Общество
как думаете-на Украине Революция победила? или победит янукович?
"Революция"? В смысле бардак и развал страны? Если Янукович будет нерешителен и будет оглядываться на всякое чмо вроде "эштонов" и "маккейнов" - то да, эта зараза быстро развалит Украину. Учиться надо у Китая, как он расправился с тяньанмэенем.
Там вообще не понятная ситация. Похоже воюют все против всех. К хорошему это никак не приведет. Вообще не понимаю как украинцы мудрые люди дожили до такой жизни.
Однозначно.
Пусть дождутся следующих выборов не долго осталось, а то некоторым крысам на этой волне хочется во власть, а в нормальное время за них никто не проголосует.
Януковичу недолго осталось, только будет ли от этого лучше - большой вопрос.
Как говорится - Революции готовят гении, делают романтики, а её плодами пользуются проходимцы.
Ещё нет.
посмотрим. . чуток осталось..
Даже не знаю и в Украину какую то дрянь для поклонения повезли и это её расколет ещё больше, а кто эту дрянь просил привезти?
победит Абрамович
победит США
ДУМАЙ, ЧТО СПРАШИВАЕШЬ. вЕДЬ ОТ ТОГО, ЕСЛИ МЫ ОТДАДИМ уКРАИНУ зАПАДУ - МЫ ПОТЕРЯЕМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ВОЙНЕ С гИТЛЕРОМ. хОЗЯЙСТВО ТО У НАС ЕДИНОЕ.!
Вы, заместо раздумий, мил человек, за окошко гляньте. . .Не пришлось бы самим тротуары разбирать ..
Маладеса, тавались, Валадимира, правильна гавари!..
Яныку в любом случае капец. Он или тряпка и овощ для беркутни, или кровавый диктатор для нас. До победы далеко, но она близится.
Пока дурдом побеждает
революцию замышляют- гении, осуществляют-фанатики, её результатами пользуются-проходимцы
думаю, что Янукович продержится, его Запад поддержвает, так как он легитимно избранный президент, если сильно чудить не будет, то и после 2015 года президентом останется
думаю кличко победит януковича в рукопашной, про остальное - хз