Общество

Вы хотите жить в обществе , где сексуальная революция победила?Где без страха можно предложить понравившейся девушке см.

мужчине отношения без всяких обязательств. Есть страсть - живи, прошла - ищи новый объект и всё это без слёз, ревности и оскорблений.
Sashka @
Я не могу предстваить себе такое общество. И уж себя как часть такого общества точно не представлю.
Сергей Крюков
Лучший ответ
Дело на самом деле вовсе не в сексуальной революции.
Вам и сейчас никто не запрещает подойти и предложить любому все то о чем вы так мечтаете.
Проблема в другом - что этот любой пошлет вас в пи.... простите - к черту.
Люди сами не хотят жить так как предлагаете вы.
И вовсе не потому что не было сексуальной революции.
Просто необходимость создания семьи, четкой и однозначной привязанности к партнеру, взаимная ответственность, забота о детях и друг о друге - это гораздо привлекательнее, важнее, умнее и нужнее для всех той легкости бытия которой вам так не хватает.
Во всем этом заложен очень глубокий эволюционный смысл, тяга к этим вещам, к верной любви, семье, детям, исходит из самых глубин генотипа.
Это - основа жизни и продолжения рода.
Безусловный категорический императив поведения, если вы понимаете о чем я говорю.
Порхать и веселиться - никто не запрещает и сейчас.
Просто это - не нормально.
Это - отклонение, мутация, вероятно вредная.
В сущности - она и не наследуется, т. к. бесполезна.. .
Sashka @ Таких семей, как вы описали - единицы из миллиарда. Я ещё не видела ни одного мужчину, который бы не пялился на красивых девочек и будь у него возможность он бы предложил , то о чём я говорю.Просто по ответам, я вижу, что многие женщины страдают от этого.Не верю, что и вашей семьи не коснулись разборки из-за ревности.
Я не хочу жить в таком обществе
Это фантастика.
Костя Канюков
А с детьми что делать?
Нет, это явно не для меня.
Максим Иванов
победа этой вашей революции совсем не обозначает то, что стоит у Вас в качестве итога.. . победа ее означает, что люди будут свободны духовно, но при этом не бояться своего тела, либо шарахаться или смеяться над внешностью других людей, какой бы она не была, она означает, что Отелло будет верить своей Дездемоне на слово, и никакое ханжество не будет уместно.. . то есть, у потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков на все - свой, нездоровый взгляд, и на этот вопрос тоже… поэтому царство небесное им не светит ни на земле, ни на небе.. .

эта революция - совсем не означает отношения без всяких обязательств. Она означает отношения без ханжества и болезненной ревности.. .

То есть, больные люди воспринимают ее именно таким образом, как Вы, и все, кто Вас понимают Вам в унисон,
а для здоровых людей - это жизнь, полная гармонии, честности и добра, и, напротив, измены им будут неприятны не потому, что судачат тетки на скамейках, а потому, что они любят жизнь в ее естественности, а не в ханжестве.. .

в Вашем вопросе - подмена понятий, ибо Вы не уточняете одно важное обстоятельство:
речь идет о данной, так сказать, революции, среди свободных и разумных людей
или таких, как мы, то есть, о потомках гулаговских палачей и надсмоторщиков.. . этот вопрос в их понимании - это беспредел.. . но ведь мы так и живем, и при этом мы все - страшные ханжи и лизоблюды, но, так и быть, не будем о грустном.. .

речь не о том, что люди надоели и разбежались, суть этого понятия - не вседозволенность, а конец ханжеству, а уж какой вы человек: добрый или злой, это другое дело.. .
любоваться красотой божественного создания, быть таковым недостойного, очень тяжелое испытание для совести тех и других...
Юрий Тимонин
Sashka @ Вы сколько раз были женаты?
Я бы не хотел. Она к тебе подходит предлагает, а тебе это не надо, она в обиду, чего уж хорошего. Вообщем не катит проблемы будут по любому, и слезы, и ревность и оскорбления. Человек собственник прежде всего!
Cерый Vip
а я уже живу в таком обществе: Германия. Правда секс тут ни причем, страну развратили евреи и продолжают это делать. Мое окружение ценит семейный ценности и мораль, как другие живут и в каких отношениях, не мне судить
Гулшат *
нет. категорически
Женя Профи
Пока женщины не научатся сами обеспечивать себя и своих детей, такого не будет.
David Abrahamyan
Sashka @ Лилия - вы молодец. Самое удивительное, что когда в обществе браки совершаются между экономически независимыми людьми, они более искренни, долговечны и прочны. И если люди(вдруг) устали друг от друга, они расходятся без потерь и зачастую остаются просто друзьями.
а я хочу две жены-иногда так толстушку хочется..
Vlado Atanasovski
К сожалению я живу в этом мире единственное что радует, он сам себя погубит …. Мусульмане которые заместят наш этнос, такой ерундой не будут обрамлены!
Sashka @ Наш этнос неистребим. Русские славяне, до крещения Руси, тоже были многожёнцы и никогда не бросали своих жён и детей, семьи были крепкие.
у вас странные ассоциации и восприятия относительно сексуальной революции.... то о чем говорите вы, вообще непонятно что.. . а сексуальная революция - это возможность свобдно говорить о сексе, а также предоставление равных прав и возможностей для гомосексуалистов, лесбиянок и транссексуалов.
Потребители найдутся, остается только создать предложение и сделать его легальным
ты хочешь что бы тебе предложили, одевай юбку покороче, потоньше блузочку без бюзгалтера, предложений будет....
Sashka @ Дима, я трижды замужем, просто мои подруги все разведены и здесь, по ответам, я смотрю, что не все мужчины настроены на любовь "до гроба", вот и интересуюсь.А короткие юбки я не ношу, не мой стиль.