Общество
Сексуальная революция - это сексуальная эволюция, или наоборот упадок?
Не упадок, не подьем, это ступень развития человечества. Начался процесс обьединения и урбанизации полов, и начался он с такой "революции". Теперь все женщины -недоженщины и мужчины- недомужчины в понимании прошлого. Человек изменяется и новая ступень человечества это признание того что для выживания ныне уже половые разделения не нужны и через лет сто человек станет среднего рода.
Сексуальная революция это движение назад, инволюция в развитии сознания и нравов, придуманная теми, кому не зачем двигаться дальше и развиваться как индивидум. Это массовые оргии, которые должны будут получить все общую поддержку и одобрение среди молодежи, вот что такое секс в целом, животный интсинкт еще не умерший в человеке. Именно секс во многом тормозит умственное развитие в человеке.
Этот термен возник в США в 60 годы 20 столетия во времена ХИПИ, так как там, соблюдались обшеством пуретанскии принцепы сексуальнои жизни семьи. Тоесть, нельзя было ходить по квартире нагишом или втрусах, в ночнои рубашки, занематся сексом днём, занематся часто сексом, сексом занематься только в миссионерскои позе, секс до брака и многое другое что счеталось беззнравствено, минет, ласкание груди, половых органов. Для религиозных людеи это грех, а для других, половое удовлетворение.
раскрепостились блин
А СЕМЬИ ТО СОЗДАВАТЬ БОЯТСЯ
деградация общества в целом... беспутство ни к чему хорошему никогда не приводило... достаточно вспомнить Древний Рим
Похоже--эволюция.
Это сексуальная мутация)
революция -это скачок в развитии, преодоление противоречий...
сексуальная революция - это деградация морали, в первую очередь. и духовная импотенция...
Сексуальная революция - это термин, родившийся в Штатах во времена Хиппи. На самом деле это просто бл... ство, как правило поражающее общество перед его крахом.
Революция-это быстрый процесс перехода, а эволюция, соответсвенно медленный; так что сексуальная революция это ммм.... запутался!
Упадок нравов.
Конечно очередной упадок, в свою очередь, перед подъемом. Когда человечество само себе по голове надает - опомнится...