Общество
Почему Америка думает,что это она победила фашистов?
Вот всегда интересовал этот вопрос-почему америкосы думают,что это они победили во Второй Мировой и Великой Отечественной? Может есть тот,кто ответит на это?)
разбомбим, товарищ маршал.
Да мне вообще по фигу, что они думают :))))
Потому, что они единственные, кто остался в выигрыше с этой войны.
Потому как не моли не пройти мимо такого события параллельно, славу они любят а вот как идти к Победе как шли наши деды им и не нужно было, а так в конце вроде как подтянулись к Победе
Они так же многие думают что победили Вьетнамцев. Видно, не от великого ума....
Типичная Американская пропаганда!! !

Американцы то как раз не особо это муссируют.
Это наши демшизики надрываются. Отрабатывают бабло фондов.
Хитрые это чистоплюи, а СССР выполняла грязную работу.
ну а мы тоже думаем что мы победили, а вдруг и впрямь америкосы, вто это знает точно
результат холодной войны
А разве она не победила? Без помощи Американцев нам бы было очень плохо и это не только из-за второго фронта и "тушенки" ...мне рассказывал летчик воевавший и с немцами и с японцами.. . так вот он сказал, что японцы более стойкие противники и только большой военный опыт позволил нам их быстро победить. Этого нельзя сказать о американцах и анличанах, которые схлеснулись с ними в индокитае, Тихом океане. Если бы мы в одиночку воевали с фашистами и самураями - хрен бы мы выиграли в этой войне и потому это ОБЩАЯ победа, победа В ТОМ ЧИСЛЕ и америкосов))).
Их не переубедить.
Ведь это у них имеются черепашки-ниндзя, бетмэны, это американцы всегда побеждают марсиан и прочую нечисть и в последнюю секунду спасают мир, это они несут "свободу и демократию" всему миру. А кто не хочет, тому "свободу и демократию" везут на дом, на танках ...
Потому что в америке им промывают мозги. Они суки не образованные.
Это промывка мозгов, для населения США!
Потому что у них очень много Наполеонов, и на свободе, не лечаться. А Г. К. Жуковых всего два.
потому что они все тупые
почему? потому что они ПОЧТИ подоспели. Но именно это ПОЧТИ и решает весь вопрос. Они трусили до последнего, ждали, когда определится уже исход войны, и побеждающему помогли. Однако будь Гитлер побеждающим, они помогли бы и ему.
Это элементарная, чисто АМЕРИКАНСКАЯ тупость)
Они ж чекнутые. Проводили опрос среди взрослых людей:
Сколько эйфелевых башен во Франции? - Я думаю 10.
Какая религия в Израиле? - Ислам, да?
Кто такой Гитлер? - Нападающий сборной Германии.
По-моему этим все сказано.
Какая религия в Израиле? - Ислам, да?
По-моему этим все сказано.
Они совершенно правы! Ведь главное не то, кто сколько людей положил (Причины демографического кризиса сегодня - ВТЧ - потери ВОВ и Сталинского Террора) , а кто действительно разгромил врагов и вынудил их капитулировать!
Пропоганда
это от образованности. согласно опросам они еще и Наполеона победили
В Великой Отечественной они по идее не могли победить, так как они в ней не участвовали.
А во Второй Мировой имеют право говорить - одна из стран-победительниц