Общество
Мы победили фашистов в 45, но не смогли победить навязанную идеологию 'загнивающего запада'. ПОЧЕМУ?!
Наглядный пример: подвиг Александра Матросова повторили 161 русский, 38 украинца, 10 белорусов, 9 татар, 8 казахов, 5 евреев, 4 армянина, и еще грузины, узбеки, чуваши, буряты, эстонцы и т.д. Они защищали нас-своих потомков! Потомков, которые сами делят на 'русских и лиц нерусских'... Мне нечего сказать. А вам?
Потому, что в 91-ом к власти пришли те, кто не побеждал фашистов в 45-ом, а их идеологи, всю войну "харчевались" в тылу и делили "спецпайки".
В своё время, когда ещё был СССРы большой симфонический оркестр гастролировал в штатах. Произошёл спор между сопровождающим (кгэбистом) и руководителем оркестра в Нью-Йорке. Руководитель оркестра попрекал нашу страну в антисемитстве. Кэгебист отрицал это, и сказал, что у нас в оркестре даже 6 евреев. Америкос ответил: "Между нами разница в том, что я не знаю сколько у меня в оркестре евреев. Я также не знаю сколько в нём музыкантов других национальностей. Для меня основным критерием является умение играть на инструменте". Может быть в том и суть, что мы смотрим сначала на национальность, а не на человека?
Людей обьединила общая боль за Родину.
Кто шел воевать они защищали Русь.
Свой дом, свою семью.
А загнивание общества.
То оно началось сверху.
Когда говорят сверху, живите честно....: )
А сами КРЫСЯТНИЧАЮТ сострашной силой.
Когда чиновник, слезно говорит что он ЧЕСТНО заработал на маленький домик на Рублевке.
Где на данный момент, 1 сотка стоит 22.000$.
То просто смешно становится и грустно за страну.
Поэтому для меня лично кто у власти, те враги народа!!! !
Да и где в наше врямя полмиллиона детей беспизорных!!!
Кто шел воевать они защищали Русь.
Свой дом, свою семью.
А загнивание общества.
То оно началось сверху.
А сами КРЫСЯТНИЧАЮТ сострашной силой.
Хер бы мы (Вы) кого победили без того самого Запада. И если Запад загнивает, то Россия просто истлела уже.

победили потому что в душе мы м а тросовы (кстати мой земляк) терпим до поры до времени .
Я с вами совершенно согласна. Но причем тут Запад? Мы всегда пользуемся всем тем, что дает нам Запад. И представьте. что он еще оооочень долго вот так будет гнить, создавая.. . Очень многое пришло с Запада. и мы этим с радостью пользуемся. И если всего этого завтра не будет, мы просто вновь уйдем назад к Ермаку. Оттуда и электричество, и приборы разные, и всякие магнитолы, телики, современное домостроительство, телефоны + мобилы, компьютеры, оружие всякое, часы, книгопечатание, автомобили, паровозы, пароходы, быстрые поезда, архитекторы, живопись, скульптура.. . даже форма одежды, которая на нас, тоже оттуда. А ты сам, небось, в джинсах? А у кого учился Петр? Университеты? Вот тоже оттуда. Да, и у нас много заслуг. Но многое все таки оттуда. Конечно, хотелось бы, чтобы все это было нашими изобретениями. Но мы опоздали. А во всем остальном я вполне согласна с вами. И мне кажется, что вы замечательный человек.
Её вам никто не навязывал. Вы же орали в 90-м хотим свободу? Вот вам свобода. И почему она загнивающая? Меня всегда интересовало: почему их идея о том что чтобы что то было, нужно много работать, заработать, и жить, считается культом денег. А чисто наша идея хочу чтобы всё было, сразу, и ничего за это не было, всегда завершается словами правительство гады, не дают людям жить.
Каганат подсуетился.
В 45 -ом победили, а дальше проиграли.... в чем выйграли ?
Люди не те стали каждый только о себе беспокоится.
А что говорить о национальной дружбе.
Многие считают Какая национальность туда и езжай.
Москвечи так вообще соотечествиников даже ненавидить.
Что тут говорить изнутри разваливаемся.
А что говорить о национальной дружбе.
Что тут говорить изнутри разваливаемся.
Не мы, а вы. Что вы сделали для родины?
почему, да потому что легче всего сломить государство из нутри, с успехом это получилось у уважаемого всеми людьми Горбачёва, это он порвал нашу Родину на части
из за православия всё