Общество
Раньше нам говорили ..загнивающий запад..недавно по тв сказали ,загнивающий СССР.значит нам все время врут?
ТАК почему мы до сих пор им верим и отдаем им свои голоса?
Но тем не менее ..Мы всегда могли прочесть -то что нам никогда не запрещали.. Мир познаются в
сравнении.... Так что я никогда никому не верил.... кроме своей бабушки....
Не знаю точно - почему вы верите и отдаёте, но наверное так просто проще жить!?) ) Сейчас уже прогнившие западные ценности прививают ...и "Обеляют" их "Очернением" другого... наверное так!?))
Мария Говорухина
я в их игры не играю....
Мария Говорухина
если бы я написала ВЫ..это могло вызвать агрессию
а чего про ссср врать-то? итог налицо - развалился...
Мария Говорухина
само по себе ничего не разваливается
Влад
Развал СССР- спецопорация ЦРУ и пятой еврейской колонны, которая и создала СССР , просто из общенародной собственности насал час сделать конкретную еврейскую.
СССР 20 лет назад загнил и кони двинул
кто врет красивше за того и голосуем .. а чё делать .. погромы чтоли бесперерывные устраивать
так и есть врут
А Вы ждете, что партия власти - ЕР расскажет Вам, как загнивает Россия?
- потребление водки больше в 3 раза, чем в СССР
- а как насчет тысяч беспризорников на вокзалах?
- а о наркотиках в СССР что-то слышали? Широко употребляли, как сейчас?
- а как насчет кризисов (уже 2-й за небольшую историю России) , когда население нищает, а олигархи удваивают и утраивают состояния?
- а как насчет цен на лекарства, когда пачка таблеток Пенталгина от головной боли стоит как бутылка водки?
И пр.. . и пр. . Грустно все это. Население (увы, уже не народ) должно делать выводы, пока не передохло под мудрым руководством...
Ты очень наивная никогда никому не верь