Общество
Насколько технологически Россия отстает от загнивающего Запада?

все население рашки безнадёжно устарело, его надо обновлять!
Ровно на 2 года. Ровно 2 года нужно русским, чтобы понять, как слепому можно вернуть зрение, которого у него никогда не было?
На МКС американцы летают на российских двигателях. и многое другое.
Японцы открыто заявили, что Россия отстала от Японии навсегда. Насколько это соответствует истине - я не знаю. Читал о случае, когда японские туристы приехали в Приморский край, и наш водитель повёз их показать свою дачу. Японцы посмотрели его дачу, и некоторые из них захотели в туалет. Хозяин показал им на неказистое дощатое строение. Когда первый турист зашёл туда, то сразу же выскочил обратно. Когда переводчица, японка, спросила у хозяина, где можно ещё сходить в туалет, он показал в лес. Туристы сходили в лес, уселись в автобус. В конце поездки водитель много рассказывал о достижениях России. Переводчица же на прощание вымолвила только одну фразу: "Лучше бы вы научились делать туалеты! "
Iklenkoo Iklenkoo
Русскому человеку некогда думать, как посрать комфортнее) Ему выжить надо)
Ни насколько.
Есть отрасли в которых Россия отстала НАВСЕГДА! А если говорить серьезно, то это отставание измеряется десятилетиями и триллионами долларов!

В отдельных отраслях . даже обгоняет! Да помогут нам санкции !
Катя Агнаева
Пример в студию
Опять навсегда...
Американцы во всем лучше
Технологически отставания не существует.... Производственная база - да, разница солидная....
Лет на 50. Зато Крым наш. Вот так!
Зря ты так. Мы хоть и создаём мало, но зато качественней Китая!
Не понимаю смысла вопроса

Смотря в чём? К примеру, в отдельных военных разработках и технологиях Россия значительно опережает Запад !
Виктория Костенко
все во благо народа. УРА
1 световой год как минимум ))