Общество

Почему духовная Россия по уровню жизни в рейтинге стран занимает 59 место, а бездуховный загнивающий запад первые?

Где логика патриоты? Ведь Крым наш, столько ресурсов, нефти, газа, а уровень жизни не растет.... Россеюшка межу Могнолией и Парагваем....
Статус Кво
А зачем уровень жизни поднимать? Лучше обвинить во всех проблемах запад и заниматься непонятной внешней политикой в ущерб внутренней.
Очень классно завуалировано настоящее лицо нашей власти. А народ и рад верить.
Дмитрий
Лучший ответ
При расчёте уровня жизни очень важны гей парады. А нужен ли такой уровень России ?
Гульнур Ли
Олег Беляев У вас весь запад заключается только в гей парадах?
Статус Кво Чем они важны? Например в Норвегии которая на первом месте их нет. И население их не одобряет.
Не надо больше о духовности, за последние годы в России много что изменилось, причем безвозвратно...
Ирина Эдокова
Вы верите в эти рейтинги? Там у украинцев уровень жизни выше, чем у россиян, а это уже полная ЛАЖА!
Статус Кво Конечно, а какие основания им не доверять? ) Например гуляя по Гольяново, или Бутово, я вижу всю эту грязь и нищету своими глазами.
Статус Кво вообще то нет, Украина на 74, только причем тут она?
Как связано материальное состояние и духовность? Вроде всего хватает. Даже есть деньги на такие ненужные вещи как интернет
недавно читал что 169 место
Lev Lev
это надо как так хорошо жить и лучше, чем мы в России, наверное лгут
Natali Berezgna
А Мексика выше России. Хочешь в Мексику?
Vasiliy Vasiliy
А при чем тут духовность. Духовность с роскошью не ладит вроде, скорее с аскетизмом. У нас в России плохо конечно, но в этом только сами люди виноваты. В коррупции, в отсутствии рынка, в воровстве виноваты те люди - которые коррумпированы, которые воруют. А этим занимаются все. И пусть не лепят что они святоши.
Gulnur Davletva
Вот еще интересная статистика:
Оценки прямого физического истребления мирного населения, по данным ЧГК от 1946г.

РСФСР — 706 тыс. чел.
УССР — 3256,2 тыс. чел.
БССР — 1547 тыс. чел.
Лит. ССР — 437,5 тыс. чел.
Лат. ССР — 313,8 тыс. чел.
Эст. ССР — 61,3 тыс. чел.
Молд. ССР — 61 тыс. чел.
Карело-Фин. ССР — 8 тыс. чел. (10)

укров в разы больше полегло во второй мировой
и беларусов в 2 раза больше, чем русских умерло
A*
Aijarkyn* *omurzakova
Саруарбек Альходжаев В Белоруссии от немцев погиб каждый 3 житель республики.
Думал троль бред несет, рейтинг по материальному а не по духовному
Ох щас вата набежит
Саруарбек Альходжаев Вам срочно к врачу. У Вас уже вата бегает!
бог любит Россию, поэтому не дает ей заплыть жиром, сначала заплывает тело, за тем мозги, что мы видим в гейропе, а рейтинги запад составляет сам, поэтому они первые в них, если для тебя уровень жизни -это количество вещей, тряпок и денег, то меняй страну, континент, планету, а лучше себя самого, пока не поздно, свет в шарах потухнуть может, в любой момент, и тогда начнется самое интересное, а там другие понятия.
Статус Кво а в чем тогда уровень жизни? В "национальной гордости" сидя по шею в говне?
Lev Lev да уж конечно когда люди живут в трущобах которые развалятся скоро - даа это бог любит россию, это надо тем людям сказать на которых бетонная плита может упасть