Общество
Почему партия с 30% рейтингом будет занимать 70% мест в парламенте?
Максимум 10-13% поддержки народа о каких 30 % идет речь?
Потому что "рейтинг", понятие не юридическое, в отличие от голосования на выборах.
По кочану ! )
всегда после своих высеров добавляй - по моему никчёмному мнению
Ой, не завидую я всем этим депутатам в Госдуме .Слишком большая ответственность теперь на них лежит
Всю кассу едру делают бюджетники (пенсы, учителя, врачи, соцработники, силовики). С выжившими из ума по возрасту все понятно. Когда одной ногой в могиле – правильный выбор сделать трудно. Но тут вопрос к родственникам. Почему все пустили на самотек и не проконтролировали, не пресекли манипуляции соцработников и не провели нужную агитационную работу. Лень было. С цепными псами тоже все ясно. Они делать ничего другого не умеют и присягу давали на выполнение преступных приказов за пайку, служебную хату и звездочки. Даже если нужно ломать ноги безоружным подросткам, бить в живот девчонок и женщин. Но самые главные предатели, которые не заслуживают вообще никакой пощады – это отдельные представители педагогического состава. Которые сегодня заливают в уши детям про добро, честность, совесть и справедливость, а завтра, сидя в УИК, не моргнув глазом меняют свою совесть на премии и карьеру, подделывая протоколы и выдавая нужные цифры. Хоть бы одна сказала: не буду региться на сайте дистанта и приводить знакомых, не буду подделывать и фальсифицировать, буду голосовать так, как велит мне совесть. А будете прессовать – предам все огласке. И увольнения не боюсь. Не можешь стоять за правду и постоянно торгуешь честью и совестью – уходи из педагогики и не позорься. В крайнем случае - зафиксируй и обнародуй преступления. Кивай и поддакивай, но делай по закону. Не дай негодяям шанса. Они ведь тоже трусы. Одного сломают. А если их будет 10, 20, 30. Но, нет. Потому что лень, трусость и малодушие – вот главный лейтмотив воспитателей подрастающего поколения. Отсель вывод – никакого гражданского общества в расеи нету. С гранатой под танк, грудью на амбразуру или в штыковую – это запросто. А свое мнение иметь, смелость и силу воли его отстаивать – как не было, так и нет. Ой, боюсь, уволят, премии лишат. И никто тебя не поддержит, не вступится. Каждый живет, гниет и подыхает поодиночке, ставя крест и на себе, и на своих потомках. Вот и вся таинственная русская душа.
"Безнравственно обходить грязь стороной, а если грязно у тебя дома, то тогда нужно сделать дом чистым".(с)
Эраст Фандорин
х/ф Статский советник.
"Безнравственно обходить грязь стороной, а если грязно у тебя дома, то тогда нужно сделать дом чистым".(с)
Эраст Фандорин
х/ф Статский советник.
Потому что суть парламента - не в том, чтобы быть источником народовластия. Суть в том, чтобы исполнительная власть всегда могла сказать, что закон Димы Яковлева приняли в Госдуме, а депутаты могли бы сказать, что этот закон предложил приходской казачок из Удмуртии.
а рейтинг 30% кто подсчитал?
Плюс одномандатники от этой партии.
считать не умеют наверное.
А Навальнер будет занимать место в петушином углу, хе-хе
Таковы в России
вики избирательная система
партии
люди.
вики избирательная система
партии
люди.
...избиралась Дума нового созыва. В Думе были урки, шулерааа...
Потому что они едрасты!
Похожие вопросы
- Почему духовная Россия по уровню жизни в рейтинге стран занимает 59 место, а бездуховный загнивающий запад первые?
- в каких из мировых рейтингов Россия занимает 2 место?
- Почему Россия самая богатая по ресурсам занимает 69 место в мире по уровню з/п на ровне с Перу и Уругваем? до чего
- Почему Корея на Олимпиаде в Ванкувере занимает пятое место,а Россия одинадцатое?
- Теперь я поняла, почему у нас несчастливое общество.Россия занимает 1 место по безотцовщине и неполным семьям. Ведь так?
- Почему по всем статистикам мира Россия занимает лидирующие места по количеству суицида среди населения?
- Почему Россия в рейтинге свободы прессы занимает 174 место из 195 ?
- Почему в СССР люди 70 лет всегда голосовали за одну партию и её рейтинг не опускался?
- Россия занимает 42 место в рейтинге грамотности населения, тупые американцы 20-ое, но вы конечно же этому рейтингу не +
- Почему царская Россия занимала 10 место по количеству автомобилей, а СССР - первое место в Европе ?
А когда еще не имеешь жизненного опыта проще?