Общество

Почему в друзьях у РФ в основном мусульманские страны, а самые спокойные границы с вражеским западом?

Настя Осипова
Дружат с теми, с кем похожи
Сергей Евдокимов
Лучший ответ
Нет у РФ друзей, тем более мусульман .президент в 2000 пообещал их ,,мочить в сортире,,
Kenjebek Abdrasylov
Пора тебе уже отвыкать от тоталитарных тезисов-друзья братья .
мысли по еуропэйски-партнер. жертва, фсегдавиноватый.
какие еще друзья в мире капитализма-волков и шакалов.

Напомни, когда последний раз мусульманские страны приходили войной в Россию и убивали 27 миллионов жителей?
Максим Грипич
Настя Осипова Наркота к вам идёт через Среднюю Азию. Не легальные переходы границ тоже там и восточнее.
Что неспокойного с мусульманскими..?
у запада в друзьях весь ближний восток, кроме Сирии и Ирана)

Усама Бен-Ладен был умеренным террористом, когда это еще не было мейнстримом

===
Stas Tempeiskii
Потому, что вражеский Запад использует против России исламских радикалов. Своими руками европейские шакалы воевать не желают.
Ю)
Юлька;* )))
Потому что Запад бздит и поэтому там тихо. Мусульмане - очень надёжные люди.
Александр Шульц Правда, порой взрывоопасны)
Руслан Фахрисламов В 635 г. н. э., то есть через три года после смерти Мохаммеда, армии Священного полумесяца вторглись в христианскую Сирию и в христианскую Палестину,
В 638 г. они взяли Иерусалим и Храм Гроба Господня.
В 640 г. захватив Персию, Армению и Месопотамию (нынешний Ирак), они вторглись в христианский Египет и завоевали христианский Магриб, то есть современные Тунис, Алжир и Марокко.

В 668 г. они впервые напали на Константинополь и осаждали его пять лет.
В 711 г. они пересекли Гибралтарский пролив и высадились на в высшей степени католическом Иберийском полуострове, подмяв под себя Португалию и Испанию, где, несмотря на сопротивление героических воинов Пелайо, Сида Кампеадора и других, они оставались целых восемь веков.

Дальше писать?
росия во все времена была организатором и вдохновителем мирового терроризьма+ этот терроризм очень роднит ее с мусульманскими бандитами по всему миру+
Манин Максим
А они спокойные? Постояно вторгаются иноземные захватчики на наши земли и опять пришли сволочи топтать священные земли... На пороге стоят и копытами бьют!
**
*****adilet *****
Смотря что считать спокойствием: полеты у границ военной авиации США регулярны.
Любовь Деведжи
Настя Осипова Ваши вдоль наших границ тоже. Но тем не менее отношения вполне цивилизованные и спокойные.
Очевидно из за страшного голоса собачек и их строго хозяина )
Ирина Г-Н
А у США еврейские... Гы...
Я живу в Пскове... граничим с Эстонией и Латвией... был там и во времена СССР и щас.... Гавно народ... я лучше с армянами или муслимами азербайджанскими буду дружить чем с чурками прибалтийскими