Общество
Почему христиане и иудеи не приезжают в мусульманские страны и с криками Слава Господа не взрывают себя?
Потому, что они не дикари!
с какой целью? зачем нам это нужно?
Потому-что сбрасывают бомбы на города мусульман, зачем ещё и себя взрывать? Кувейт, Судан, Палестина, Иордан, Сирия, Ирак, Иран, Чечня.. . продолжить?
Скажу - ни ордна религия не призывает к убийствам.
Все это - отклонение от вероучений, направленные на оправдание конкретных действий и целей.
Обиженные только так делают.... причем я имею ввиду обиженные религии, а именно мусульманство.... (я не верю в назаретянина).... об этом говорят сухие факты....
Nastena Slastena
Чем же это они обижены?? И кем???
Потому что террористы прикрываются Исламом. А истино верующий мусульманин против убийства.
ПОКА еще не взрывают, потому что сильнее. Терроризм - оружие слабых. Но кто знает, что нас ждет.... есл так дальше все будет развиваться.... вот в и городке Хельсинки уж которую мечеть построили....
для особо е*анутых говорю, не мусульмане себя взрывают, а всякие дебилы.
даже смешно стало)
не будем всоминать крестовые походы, достаточно христианско-еврейских поползновений в Палестину, Ирак, Афганистан.. .
да мало ли.... сейчас уже глаз положили на Иран и Корею.. .
и зачем взрывать себя, когда можно запустить ракету или полк бомбардировщиков?
влом.
Терроризм- это не религия. Красный террор вообще атеисты проводили
да потому что самоубийство - грех
А зачем? христианство и без этого имеет хорошо, им не надо отчитываться за получаемые деньги.