Общество
Когда говорили про загнивающий Запад, что имели виду? Где загнивало?
да то же, что и щас. распущенность, равнодушие, готовность пойти по трупам ради выгоды. потому и санкции свои долбаные вводят. Не понимают, дебилы, что мы честь за устрицы не продаём.
НОРВЕЖСКИМ ДЕТЯМ РАЗРЕШАТ СМЕНИТЬ ПОЛ ПОСЛЕ 7 ЛЕТ
ДЕТИ В ВОЗРАСТЕ ОТ 7 ЛЕТ ПОЛУЧАТ ПРАВО СМЕНИТЬ ПОЛ, СОГЛАСНО НОВОМУ ЗАКОНОПРОЕКТУ, ПРЕДЛОЖЕННОМУ НОРВЕЖСКИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.
Таким образом, страна станет одним из государств с самым низким возрастным порогом действия прав для транссексуалов.
Министр здравоохранения Норвегии заявил, что горд данным нововведением. «Это очень важная сфера, в которой Норвегия далеко отстала от многих стран на несколько лет», - цитирует The Local.
Большинство европейских стран разрешают своим гражданам менять пол, полученный при рождении, только по достижении 18-летнего возраста.
По словам министра здравоохранения, дети в возрасте от 7 до 16 лет должны будут проконсультироваться с родителями прежде, чем сменить пол. После этого они смогут решить это вопрос для себя без необходимости психиатрического или медицинского обследования. У них также будет возможность изменить свое решение по смене пола по собственному желанию
Загнивают то они морально.
в совке загнивало и воняло гнильем. загнило? загнило!
Любаша Сиденко
совок в вашем воображении. на самом деле был СССР
Гниет и дурно пахнет, примеров валом.
половые органы
В воспаленном воображении россиян !
Татьяна Скрябина
Слава украине. Сосите xуй.
мне тоже интересно )))
А он не загнивает?.. все деньги стекаются в кучи, разоряются люди и целые страны
В голове говорящих.
чем более развито общество, тем быстрее оно деградирует
Смотайся туда узнаешь...
В голове загнивало. И продолжает.
тебе однополых браков мало?
Да просто говорили. А один в телевизоре говорил, что будучи в Америке он вынужден был есть белый хлеб, который чересчур белый и не такой как в СССРе. Другой придурок писал в газете, что где-то в пиндосии воды питьевой нет и тамошние негры пьют кока-колу и у них от этого зубы портятся. И верили, и сейчас таких много.
лапшу людям на уши вешали народ быдло хули