Общество
А вы знали, что до 85% жителей юго-запада России имеют какие-либо связи с Украиной?
Знали. И это, в общем-то, нормально.
Я имею непосредственную связь - курю контрабандные сигареты совместного производства "Украина-ДНР". Табак поставляют "каратели", ну а "повстанцы" в три смены трудятся. Потом, переправка через границу и по торговым точкам всё расходится. Стоят в два раза дешевле, а качество... отличное. А вот, алкоголь их производства употреблять не рискую.
Желающие обзавестись автоматом каким, либо пистолетом - тоже, особых проблем не испытывают.
То же и к наркотикам относится.
Бляяяя... так получается, я патриот и друг ДНР!
То же и к наркотикам относится.
Допускаю такое. Регионы то пограничные, соседские, люди женились и заводили дружбу не особо вникая кто москаль а кто укр. Так и жили без предрассудков, удобно, кстати
Великая новость.
Даже жители Туркмении имеют родственные связи с жителями Украины.
Половина Москвы, не меньше, заселена такими гражданами.
Нет. Ибо это никак не изменит мою жизнь.
не звезди, донские и запорожские никогда не смешивались
Вхожу в этот процент.
Да, знаю. Я с Сибири, много этнических украинцев знал и знаю, правда, они россияне/советские уже не в первом и более поколении.
там почти у каждого родственники и друзья. потому больно смотреть на их сумасшествие. в отличии от дурдома Грузии или Молдовы. про тех давно забыли
Один народ, одна в прошлом страна, чего ту удивительного ?!
И что?! Народ-то один, страны разные.
Нет
Не удивительно, поэтому утверждение Путина, что наши народы братские правдоподобно.
К сожалению, это правда. И этот "украинский вопрос" в России надо как-то решать.
Татьяна Иванова
Всё очень просто Россия входит в состав Украины