Общество

Почему Путин не будет защищать русских на юго-западе Украине?

Лакомый кусок уже в кармане...
Танюша Землянова
Лучший ответ
всему свое время.
Ильяс Секенов
Путин не дурак. Ситуация сейчас такая, что нельзя. При первой же возможности защитит. Он хороший шахматист.
Матвеев Леонид
Когда-нибудь терпение России лопнет!
Natalya Borovik
Ответ Хуморта Орка - шикарен ))))
На самом деле у Путина сейчас великолепное положение - вокруг истерика, а он сидит такой с Кадыровым чай пьет. Во первых это подогревает истрерику США и ЕС, они уже не знают как и чем воздействовать на Россию, которой все пофиг. Вводить войска на Украину сейчас - большая ошибка. Пусть кто то из прозападников облажается, И ТАГДА!!!!
Ксения Роот
Почему не будет? Скоро будет встреча с америкосами и ЕС как раз по поводу востока Украины. Там будут решаться все вопросы. Если хунта решит устроить стрельбу, армия немедленно войдет.
Разрешение действовать президенту в случае угрозы жизни Русским, никто не отменял. Прольется кровь Русских-введут войска.
Aizada...* Abenova...*
Сюзанна Мартиросян Кровь пролилась
Помогают борцам, а не хитрецам, надеющимся получить все горбом России.
K1R1Ll *******
время раскроет его интересы))
Bakitjan Utesbaev
Если вы кушаете очень вкусный пирог, на глазах у голодных завистников, будете ли вы его есть и давиться? Или наоборот, будете растягивать удовольствие? Подождите, потерпите, Россия от Украины, оставит только подарочную коробку, в которой будет лежать длиннющий счёт, на множество миллиардов долларов....
Aman Mambetov
Лучший вариант конечно бескровный. но для этого нужно иметь большой экономический запас прочности, а он может растянуться во времени. Чья экономика сильней?