Общество

Зачем Путин защищает русских фашистов в Крыму ?

Помните известный предвыборный плакат в Крыму ?

Он был обусловлен домыслами о том, что в Киеве в результате свержения Януковича к власти пришли "фашисты".
Но эти домыслы ошибочны. А про-российские СМИ лишь давят на историческую ненависть к фашизму.

И президент России Владимир Путин под предлогом "защиты русского начеления в Крыму" ввел войска на территорию Украины - в Крым. Вот только российские СМИ почему-то не хотят замечать нео-нацистов среди русскоязычного населения Крыма.
Так что на плакате выше можно смело поставить знак равенства между фашистским Крымом и российским Крымом.

Александр Турчинов дал разрешение военнослужащим в Крыму на использование оружия, Об этом сообщает "Цензор. НЕТ" со ссылкой на пресс-службу спикера.

В сообщении говорится: "Исполняющий обязанности Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов*
дал разрешение военнослужащим, дислоцированным в Крыму, на
использование оружия. По информации Министерства обороны, сегодня около
16:00 военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации с
использованием автоматического оружия совершили штурм 13-го
фотограмметрического центра (г. Симферополь) . Во время штурма прямым
попаданием в область сердца был убит прапорщик и тяжело ранен капитан
Вооруженных Сил Украины.
Исполняющий обязанности Президента Украины,
Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов с целью защиты
жизни и здоровья украинских военнослужащих дал разрешение на
использование оружия, согласно военного устава. Подчеркиваем, что
ответственность за кровь украинских военных лежит на политическом
руководстве Российской Федерации и непосредственно на Президенте
Путине".
потому, что он сам фашист
Анна Степанская
Лучший ответ
Господи, сколь же гавна вам напихали в голову
Умар Хамза
Ольга Дмитриева Добрый вечер, Галина (=

Я стараюсь в равной степени следить как за про-кремлевскими СМИ, так и за СМИ, выступающими за сохранение территориальной цлостности Украины. Точки зрения новостных изданий отличаются друг от друга и поэтому я руководствуюсь принципом "истина где-то посередине".
А вообще, как говорится, Правда - она у каждого своя.
Я же хочу, что бы люди, поддерживающие действия Владимира Путина и слепо верящие российским СМИ альтернативную точку зрения. Что бы они сами задумались о происходящем в Украине.
Наталья ,,,,,
Ольга Дмитриева Я Вы не знали, что Украина погрязла в долгах еще при Януковиче, который развязал руки коррупционерам и уничтожил все производство Украины ?
Вот что сказать - когда такая наглая, беспардонная ложь и полная чушь? НИ СЛОВА ПРАВДЫ! Верьте дальше своему фюреру.
Ольга Дмитриева как скажите (=
я чистокровный Русский и среди моих друзей и знакомых и приятелей нет нацистов-мы сами хотели от Украины отделиться но никакой возможности нам не давали только киев вонючий нас давил постоянно финансово-но вот пришёл момент и мы его не упустили.
на вашем хохлячьем "цензор. нет" даже зарегистрироваться нельзя.
цензор. есть!!!
Ольга Дмитриева да, на нашем "хохлячьем" (=
вот только если наших русских братьев назвать "кацапами", то они сразу обижаются и обвиняют нас в фашизме, при этом не замечая "соринку в своем глазу" (=
Елена Галаган ГНИДЫ ОНИ КАЦАПСКИЕ
я согласен -Русскому языку статус государственного. А гавнецо книжечки про историю Украины в печку. вместе с бандеровцами
Ольга Губенко
***alla *** ты следом можеш прыгнуть все равно бесполезен
Елисеева Юля насчет книг не согласен, козаки не бандерлоги, не сравнивай.
А штурм 13-го фотограмметрического центра (г. Симферополь) удался? Центр -то захватили? Или пришли постреляли и ушли? А чо из пулеметов или гранатометов не разнесли Центр если он не сдавался? А где остальные украинские военные или там больше никого не было?
Голову иногда включай! Провокация это! Фашисты рейхстаг подожгли чтобы свалить вину на коммунистов и к власти прийти....
Vasko Kurganskiy
Ты не передергивай ушлепок! Это не Крым.
Почему ты постоянно пиздишь? Денег нет и госдеп печеньки подкидывает за это? Или это просто иза собственной импотенции и бессилия?
Ольга Дмитриева вот оно - ваше воспитание во все красе.
но я на вас не сержусь, ведь "собака бывает кусачей только от жизни собачьей" (=
На одной из ваших фотографий есть золотые слова " Это было в Истории Фашизм живуч " . Это было в истории и не один раз, и это будет повторятся сотни раз пока людям с детского садика, школы не начнут рассказывать о том что нет никаких лидеров, нет ни каких авторитетов которым нужно верить, подчинятся и действовать так как они хотят, через сми пропаганду (будь то выступление на улице, по телевизору, радио, газетах и прочих сми ) . Все эти люди на фото, они зомбированы сми, они не в состоянии мыслить, рассуждать и анализировать они в состоянии только верить . Слепая сми- вера выводит их на улицы сжигать книги, стрелять в своих людей, выкрикивать лозунги и радоваться тому что враг расчленил их Землю на куски .( Я знаю тут не уместно писать про то что я сейчас скажу но я все таки скажу . В Америке и Англии есть школа философа Джидду Кришнамурти, его школа для детей, как раз учит тому что бы не следовать за лидерами так как они нередко приводят к агрессии, злобе, убийствам миллионов людей вспомним Гитлера, Наполеона Если бы такие школы были по всему миру ни один бы человек не исполнил бы приказ таких ублюдков как Путин )
Игорь Б.
согласен! Путин -герой
может и так, кто знает
в семье не без урода. Националисты есть с обеих сторон.
Midoshka Aminof
Ольга Дмитриева полностью согласен с Вами. вот только россиянам постоянно твердят о том, что в Киеве к власти пришли сплошь фашисты и бандиты. при этом как бы невзначай забывая о националистах по другую сторону баррикад.
Украина разваливается они кричат - Россия скоро развалится

У власти находятся те кто поддерживал террористов и нацистов они кричат что - Россия это фашисты, Путин Гитлер

Они пролили кровь своих граждан- Кричат Россия хочет Крови

Они не законно захватили власть - Орут о незаконности референдума в Крыму

Они убирают всех неугодных и не согласных с властью называя народ востока
сепаратистами или пророссийскими туристами - Говорят что в России
диктатура и рабство

Они призывают к войне с захватчиками, орут о жажде крови России - Россия не призывает к войне с Украинцами