Общество
Путин и Крым) Путин едет в гости в Крым зачем, почему дома с Кабаевой не сидится, ой сорри с Кувалдой?
А нехай
А тебе чего самой борщевой набор не варится? Телефоны не тестируются?
Только тут оргазьм получаешь?
Vadim Bentcov
Я и Борщи это не суместно)
главное - перестань лично ты воровать - и тогда всё хорошо будет
Повой: слававукраине, террористам слава..
Vadim Bentcov
Еб.. и стакан водки и угомонись.
Работа у него такая
Крым - это уже не в гости. Для России.
Не думаю, что в 65 лет очень интересуют бабы.
Tatjana Schmidt
да за его рабочими проблемами и не до них....
Ещё раз послать тамошних пенсионеров нах.
А тебя, ущербную, никто замуж так и не берет... Может, ключ проблемы в твоей личной гигиене?
Vadim Bentcov
Не переживай второй раз взяли замуж.
Василий Скобычкин
переход на личность оппонента с привлечением психоанализа - стандартный прием либераста

ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН
https://www.youtube.com/watch?v=7yIgurpj6Eo
https://www.youtube.com/user/TuMbl41998/videos