Общество

Скажите честно почему лди едут в Сочи или Крым отдыхать ...ни сервиса, все дороже, море грязное.. ой не надо про патриотиз

на что денег хватает...
Ольга Терентьева
Лучший ответ
Inna Stupan На нашем юге дороже и хуже, чем в Турции
Устоявшаяся привычка. Со временем это пройлёт.
Павел Кузнецов
Не отличаю разницы Сочи и Турция.. . море практически одинаковое. сервис один и тот-же деньги одни. прикол в том что у нас по русски говорят а там лишний раз не скажешь чего надо.. . так что думаю люди выбирают Россию потому что Турция не интересна.
Загранпаспорт сделать лень
Inna Stupan
Я бы из осторожности не поехала за границу - все-таки своя страна это своя страна. И язык знаешь и вообще... мало ли что. Там потеряешься, или украдут деньги-документы, языка не знаешь, вообще сгинуть можно. Все-таки отдых должен быть отдыхом, не омраченым никаким беспокойством, что я не в своей стране.
Assylbek Akhatov
Мне сервиса не надо. Деньги не проблема. Езжу туда, где нравится.
из чувства стадности, все едут, и я туда же
А меня не выпускают. И что теперь, назло кондуктору купить билет и идти пешком? Куда можно, туда и еду.
Halil Tohtabakiev
в абхазии говорят кайф
Ярослав Милованов Я там отдыхала....Как всем говорю - понравилось, но больше НЕ ПОЕДУ.
Совковая привычка. У нас ведь, сами знаете, как долго ко всему приходят. Европейцы из Крыма за 18 лет уже "лялечку" сделали бы давно. А так денюжки уходят в Турцию и Египет.
Мади Ураган
Лично мне больше понравилось отдыхать в Карелии.
Причем тут патриотизм? Я стараюсь побывать везде в России так как считаю, что у нас есть, что посмотреть и где отдохнуть. Страна большая. Много интересного.
Елена Попенко/
Боюсь летать самолетами, а поезда в Турцию не ходят.