.Год прошел, идёт другой, ну а Крым, как есть, с Москвой.
Какого хрена этот МЕРЗАВЕЦ только обещания даёт направо и налево?!
На юго-востоке завязли, ТА ОН БОЛЬШОЙ -ЮГО-ВОСТОК!!!! ИДИТЕ СРАЗУ НА КРЫМ ОСТОЛОПЫ!!! ОЛУХИ!!!!
Общество
Яценюк про Крым: "це наша территория, це наше море и мы его освободим! ". ЧЕГО НЕ ОСВОБОЖДАЕТ-ТО? Годы идут...

Сенсационное расследование «Русской Весны» — руководитель МВД на оккупированных территориях Донбасса оказался шизофреником с действующей группой инвалидности Один из лидеров «Правого Сектора» *, вице-президент Международной федерации домино, бывший командир батальона «Полтава», а ныне — заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Илья Кива, известный узким специалистам как:
— человек, судимый за взяточничество;
— человек, ни дня не служивший в армии, СБУ, МВД и иных силовых структурах, и при этом нацепивший себе подполковничьи погоны.
— и широкой интернет-публике как автор комментария на убийство маленькой девочки в Константиново «вату в землю», вполне ожидаемо оказался психически больным человеком с неоднократными случаями принудительной госпитализации и второй группой инвалидности.
Разговоры об этом велись в среде украинского истеблишмента давно, и даже попадали на страницы местных СМИ, однако конкретных фактов и документов никем из критиков новоназначенного милицейского руководителя из мелкоуголовной среды представлено не было.
Однако «Русская Весна» решила устранить этот досадный пробел. Нашему порталу удалось раздобыть документы, подтверждающие серьезное психическое заболевание у высокопоставленного чиновника МВД Украины. Подлинность их не вызывает сомнений, т. к. получены они от представителей врачебного сообщества, лично принимавших участие в лечении человека, который нынче руководит не одной тысячей вооруженных до зубов людей. Любопытная деталь — последний случай госпитализации случился относительно недавно, два года назад, а инвалидность Кивы продлена аж до 2016 года.
— человек, судимый за взяточничество;
Анатолий Буйваренко
не он один такой !
он занят
Сами освободите. Никуда не денетесь.
Освобождалка не выросла
москва не сразу строилась