Общество

Российские государственные компании по-прежнему отказываются работать на территории Крыма - но ведь Крым же наш??

Ольга Хегай
Всё строится российскими компаниями - Чудеса ) https://www.youtube.com/watch?v=V27nceP2GL0
Александр Быков
Лучший ответ
Мало, что российские! Даже украинские отказываются! Аон, перестали перекачивать воду в крым и затопили половину херсонщины. Негодяи!
Виктор Вальчук
Крым наш, а сервера поддерживающие операционные системы банков американские
Денис Нужный
Почта России, Сбербанк, втб и масса других не работают в Крыму что говорит о слабости России прижать свои структуры....
Стэлла """"" Умница.
Смотря какие. Те компании, что зависят от поставок западных партнёров, могут пострадать. Остальные могут отказаться только по экономическим причинам
компаниям пох на призывы патриотизма, им главное прибыль, а за Крым могут и наказать за бугром... (потеря партнёров, потеря прибыли)

https://newizv.ru/news/politics/14-06-2019/de-fakto-i-de-yure-rossiya-ne-priznayot-polnostyu-krym-svoey-chastyu
Странно.
Makc Muratoglu
по ушам можно что угодно ездить. завтра скажут-марс наш! -ну иди поработай на марсе))
Alexandr ..а ты сомневаешься. что Крым-наш?)
Кто отказывается? Государственные компании все по приказу сверху делают
Ирина Аляева
Какие компании отказываются???
Руслан Мещеряков СБЕРБАНК РОССИИ.... дальше продолжать?
Все жирное уже прибрали к рукам наши жирные дармоеды.
Часть договоров в Крыме обязаны исполнять компании заключившие их ранее ...
Юля Маскалюк
государственного ничего нет - даже деньги частные ...
Елена В
Так может и не государственные они ???
А просто так называются !!!
Руслан Мещеряков Почта России пойдет для примера? Илм сбербанк?
Обычное дело для ухода от санкций. Головная организация придерживается, но создаёт дочерние Компании которые не придерживаются. Также обходят санкции Китайские банки. Также обходят отграничении и Европейские и Американские Компании. Самая обычная практика. Порой даже на небольшую одну официальную головную компанию приходятся сотни и тысячи дочек.
Виктор Давыдов
ТВ уже ни кто не смотрит
Ainagul Asanova
На словах наш. Фактически - не наш. )
Валерий М Если ты хохол, то действительно не ваш. Если ты русский, то просто дурак.
Часть компаний признают приоритет международного права, как и записано в Конституции =)
Елена Михайловна Гнездилова а что нарушила РФ из мп?
Зато импортные-всё больше к нам заходят).. не поверишь-даже пиндосы появились)
ессно не назову-кто-дабы не подставлять)
Lyudmila Isakova
Стэлла """"" Не пизди.
Стэлла """"" Не надо врать.
Крым - это болото. Теперь его можно использовать только в качестве военной базы.
Ну естественно наш, там и виза работает. Могут ввести санкции, а санкции выгодно в этом случае вводить как инструмент давления. В этом случае у запада классика двойных стандартов, "тут" плохо и вводим санкции, а вот "тут" хорошо, хотя фактически катастрофа и санкций не вводим
Ирина Полежай