Общество

Почему Путин не увольняет Грефа за то, что Сбербанк отказывается работать в Крыму?

Что значит не хочет-значит команда такая была пока не начинать там-санкции всё таки это не шутка. Да и земельку пока там наши чинуши не спешат скупать-иначе потом в Европу и США не пустят. А то давно бы весь Крым скупили бы.
Puskina1 Ert
Лучший ответ
В Крыму всё хорошо. Там уже в разы лучше чем в хохложопии, а будет ещё лучше, как только им допилят до ума инфраструктуру...
А то как на Украине - так это ёпаный стыт а не европа.
так ты тоже не работаешь в Крыму, но тебя же не увольняют
Mister Odilbek М
Они в одной лодке, в сговоре, и рука руку моет...
Елена Лошакова
Путину надо что-бы Сбербанк понес огромные убытки?
Юрчик $$$ а что путину надо?
Ну, нафига Путину Крым, если Греф исправно приносит деньги президенту с других “автономны округов”. Ну, нафига Крым, если есть Греф?
Ма
Марчо
Юрчик $$$ так греф смертен, и деньги невечны, нафига тогда вся эта тупая движуха?
В Крыму Сбербанк подменяет Росбанк. Там все просчитано.
Лика Зайнер
потому что Сбербанк работает по всему миру. если он откроется в Крыму - иностранные отделения окажутся под санкциями.
Алексей Филиппов аэрофлот летает и не боится санкций...
Юрчик $$$ на кого работает секта сбербанка?
Кто не без Грефа, пусть первый бросит в него камень
Максим Кирсанов Так Кудрин это друг навального и Немцова... Не знал?
Бизнес не подчиняется законам патриотизма
Нелли Литвиненко законам - подчиняется. "патриотизм" собственной законодательной базы не имеет.
вывод - малолетний долбойоб. угадал?
Сбер не подчиняется государству - он ОАО
Алма Асылбекова То есть какое-то ОАО не признаёт Крым российским?
сбербанк акционерное -не госпретприятие напрямую не подченяется
Сергей Володин С контрольным пакетом государства!!!
Греф все правильно сделал, зачем нести убытки, идя на поводу у квасных патриотов?
Дарья Лямзина
Сбербанк под американской пятой.
не только греф. так же миллер, сечин....
Mr. Tulemysov
Такие как Греф и правят страной.
Aidana Kubenova
Двойные стандарты
Алена Исаева
он не может -грефа назначал не он
Aidana N.t.