Общество

Почему Путин сказал, что в Крыму русских военных нет?

А ведь сказал праывду-А вы посмотрите на солдат - чукчи, нанайцы, эвенки, башкиры, татары, даже камчадалы - кто угодно, но только не русские!! !
И все в масках.
Потому что их всех там сложить могут в одну ночь за пару часов. Не хочет на себя ответственость брать. Пидар он и тут подставил детей.. . ПИДАР. И ВСЁ.
Оксана Прохорова
Лучший ответ
Раз их там не должно быть, значит их там и нет. И все дела.
Maksim Akiev
в чём проблема?
Syawa Drozd
Дело не в этом.
Дело в том что молчаливые люди действительно не российская армия.
И скоро они откроют лица и представятся.
Представляю как будут плеваться за свою тупость майданные.

Кстати а это насчет НАСТОЯЩИХ русских солдат в Крыму.
Держу пари укр. СМИ об этом не говорят.

Согласно двусторонним соглашениям о временном (до 28 мая 2017 года) пребывании Черноморского флота (ЧФ) РФ на Украине от 1995 года и 1997 года, на основе Черноморского флота были созданы Черноморский флот РФ и ВМС Украины с раздельным базированием на территории Украины. 70 % всей инфраструктуры российского ЧФ находится на территории Крыма. 25-тысячный личный состав флота размещён в трёх пунктах базирования: в Севастополе (бухты Севастопольская, Южная, Карантинная, Казачья) , Феодосии, Новороссийске и временно — в Николаеве, где идёт постройка и ремонт российских судов.
Евгений Сурин
Евгений Сенченко Читай внимательно документ. Там разрешено 1890 военнослужащих, а всякие "добавки" ВОЗМОЖНЫ до 25 тыс. только с разрешения и предварительного согласования с Киевом. И уж ничего не сказано о разоружение украинской армии и захвата военных баз.
Вот такие делишки.

Не научились еще читать в России, а, если прочитали, но трудно понять прочитанное.
Правильно сказал, там народ порядок делает..!.
камчадалы - это ж и есть русские переселенцы ))
Галина *
Слыш ОЛень! А кто такие русские по твоему сугубо уебанскому мнению? Ты овца в курсе что башкиры и татар больше русский чем ты овца7 Кто ты пидорас кем себя считаешь коль базаришь за россию
Ирина Власова
Евгений Сенченко Ох какой "крутой уебистый пацан "попался.
Путин тебе же, Уебок, сказал -нет там русских-а ты о чем звездишь?
Страна Россия - есть, а вот национальности - нет. Если спросить "ты кто" , то все национальности отвечают, соответственно , -таджик, узбек, белорус и т. д. И только русский означает "какой"....
Дарья Пешина
А что по твоему он должен был сказать, что украинских тут нет?