Общество

А, Майданутые вернут взад наш Крым .??Кто у нас украл наш Крым .??

А лента набої поспішно подає.
Приспів:
Ах, лента за лентою -- набої подавай,
Вкраїнський повстанче, в бою не відступай!
Ах, лента за лентою -- набої подавай,
А ворог атакує і преться щосил,
Юнак-кулеметник їх вправно косив.
Приспів
Як сонце сходило, втомлений юнак,
Упав він ранений, упав він навзнак.
Приспів
До нього санітарка поспішно іде,
В обличчя вдивляєсь, його пізнає.
Приспів
Він в неї вдивляєсь, пече в грудях рана,
Біля кулемета дівчина молода.
Приспів
А ворог атакує, в останній момент --
Наново заграв вже затихлий кулемет.
Лидия Касимова
Лучший ответ
Rasim Kurayev Опять мовой писаешь ))) .
С чего это он ваш? Если следовать твоей логике, то почему Курилы японцам не отдаете?
Сергей Лопатин
Валентина Алексеева Курилы мы отвоевали . Они наши закреплены подписью о капитуляции . Крым - никто не отвоевывал . Мою усадьбу -- большевики отобрали незаконно . Если законно - то и я начну отбирать у Лужковых, Путиных и Ельциных ,,,)))))
Вашего ничего тут нет. Ваше - в степях Монголии да в татарском Поволжье.
Марина Брагина
Анна Левшун Ох не право ваше. Изучай понятие "реституция". Заодно своё жильё проверь на историю владения.
Валентина Алексеева В татарском Поволжье - домик в Мелекесе, наследство от матери . А у деда был в Крыму - особняк .))) и чо теперь ,??
Он не ваш! Он такой же ваш как Чечня и Дагестан.
Валентина Алексеева В крыму стоит старинный особняк моего деда .))) если нет права на наследство.??? То и у других -- можно смело отбирать .а их убивать.!!!
Юра, если у тебя что-то украли, надо громко кричать "держи вора"... Давай вместе...
Валентина Алексеева Крики не помогають .!!
Валентина Алексеева Отец говорил, что в Ливадии стоит наш старинный дом . )) и где я должен орать .??
Никита Сергеевич Хрущёв.
Валентина Алексеева Из - за этого Никиты .))) до сих пор не могу найти свой хутор . Отец говорил, что в Ливадии .)))) а где эта хрень - Ливадия .??Пес ие знаеть .??
хотелось бы чтобы Крым был российским.
Serdar Baygeldiyev
Валентина Алексеева Мне бы усадьбу вернуть .)))
Ага Грозятся ещё Сибирь с Уралом отобрать
Mehmet Erol
Чего ж "украл"? Никто не крал. Сами отдали. Если бы у укпаинцев забирали - они бы тут же на майдан вышли. А россиянам - все синим цветом.. . Решило начальство в Беловежской пуще - ну и ладно...
Вера Лазарева
хохлы всю жизнь халяву любили-не даром говорят"где прошел хохол, еврею делать нечего"а Курилы по меж-му пакту, а не дурной хохол другому подарил.
Татьяна Рудь
пади и забери обратно. и Аляску тоже попроси обратно, рЭмбо куев
Валентина Алексеева Аляска далеко . Сибирь бы сохранить .!!А сахалин и камчатку - уже просрали .!!