А всю педерасню и фашистов что обасновались на наших Русских землях танками задавить и блядей ихних в гейропу отправить пусть там арабов и негров обслуживают
И тех фашистов которые там живут и русскими себя называют туда-же потому что все нормальные давно уехали отуда.
Общество
Наш Крым вернули, когда вернем нашу Аляску, нашу Ригу, Таллин, Варшаву, Прагу и Хельсинки?
Гитлер тоже вторую мировую замутил имея желание вернуть бывшие немецкие земли. Только вот плохо кончил.
не надо финнов и прибалтов !!
А аляска сама подьедет )) континеты сближаются ..пока не выгодно.
Крым-неваш, а вопрос по Аляске нужно было ставить на ХХХ съезде КПСС
Вы что всех их кормить собираетесь.... Лично я против!
Аляска-то причём? Пиндосы честно за неё расплатились.
" Литовцы, эстонцы и латыши почему-то забыли, что Петр I купил их со всеми землями, недвижимостью и даже домашними животными у шведской королевы Ульрики Элеоноры. Любой историк подтвердит, что сделка была заключена 10 сентября 1721 года. За территорию Ингрии, часть Карелии, Эстляндию и Лифляндию Петр Алексеевич заплатил 2 млн. руб. "
"Александр II принял предложение американского правительства купить у него Аляску за $7,2 млн. Подписание договора состоялось 30 марта 1867 года в Вашингтоне. Но под разными предлогами деньги не заплачены до конца и поныне. А по сегодняшнему курсу это три миллиарда «зеленых» , кстати. "
Спасибо, но мы эту всю питарасню не прокормим. На Хэ они нам сдались.
Уже заминированы здания в Москве, С. Петербурге, Ростове, Воронеже. Ждите
А зачем? Давайте вначале на своей территории порядок наведем. А то кормить всех присоединенных неохота.
не пишите бред. не позорьтесь
ригу с талином на х ненада! выгоды ноль, а вони - как с трех украин ...бывших, правда
1) История Крыма 2) Передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР Читаем внимательно те, кто утверждает что Крым не наш....; (
аляска это одно, а СШсебе захатить это другое.