Общество
блин, вы такие умные тут все-КРЫМ ВЕРНУЛ НА ЗАКОННОЕ МЕСТО-УРА ВЕРНУЛ, а может вы...
вы и Аляску заберете или очко жим жим с Америкой спорить? такие все грамотные, только как жили в заднице так и будете жить и толку вам от этого Крыма. так хоть отдыхать ездели к нам так как цены у нас ниже были и проще было в Крым чем в Сочи. а теперь.... теперь только в Турцию! ну какой вот вам, простым смертным толк что Украина Крым просрала????
От родного дитя России есть смысл - это её любовь к Крыму, украинцам не понять, он как был у вас пасынком и вы его никогда не любили, поэтому и не понимаете нас...
А нам и стране от ТЕБЯ какой толк?
Если ты живешь в заднице, то и живи, другим не мешай жить в большой любимой стране и самим себе счастье добывать: )
Крым-это Россия и мнения живущих в жопе это не изменит.
Дмитрий Чебаков
любимая страна???? кого? твоя или твоих политиков, которые хотят создать империю???
Дмитрий Чебаков
ты мне не тыч! я с тобой водку не пил и детей не крестил!
Аляску Россия продала. а вот Крым пришедший к власти в СССР хохол-никитка "подарил" хохляндии.
В Крым теперь за тысячу рублей можно слетать, многие полетят. А вы сосите лапу :)- это что отдыха касается.
Помимо отдыха для простых смертных, еще и порт теперь есть там !
ХОХЛОТРОЛЛЬ !
Дмитрий Чебаков
ты про своего дедушку? ? я спросил нормально, а вот ты.... сам знаешь кто ты!!!!
Живу на Кубани, ни в Турцию ни в Крым отдыхать ехать не собираюсь. Не дорого и у нас отдохнуть можно, а уж если привык деньгами сорить, то это твои проблемы! Таких "говорунов" мы теперь додавим, и в Крыму тоже!
даже троллить с умом не умеешь. По Аляске - жители не набрали достаточного количества подписей для проведения референдума вот и все. А Крым - это русская земля, никогда он не был украинским. Кроме того, сами же кричали - это дотационная территория, так радуйтесь - не вам теперь в него средства вкладывать.
Дмитрий Чебаков
я и не пытался троллить! троллят твои соотечественники, я нормально спросил, а в ответ.... чему удивляюсь???? Россия.... все этим сказано!
Халима Адхамова
Россия любит Крым..
ничего не понимаешь в геополитике
Дмитрий Чебаков
может быть-я не спорю!!
Аляска России не нужна, таких земель итак предостаточно. А Крым стратегически важная точка, чтобы не допустить присутствие США в Черном море..
Дмитрий Чебаков
у нас ещё и Одесса есть! я от туда!