Общество

Путин вернул Крым обратно в Россию, когда Аляску вернет?

Возвращатели хуевы, вам че мало чтоли что Россию уже презирают во всем мире?
Behzod Meliboev
Лучший ответ
Лена Шевченко презирают от зависти!
Карина Рай Во первых никто никакой Аляски возвращать не собирается. Она была когда то вполне честно продана.
А во вторых нас как то безразличен ВАШ мир. который Вы почему то называете всем. Мир никогда всем не был и не станет а обозримом будущем.
И еще нам меньше дела до вашего или чего либо еще презрения.
Вот именно-а зачем?
Аляcка-это 30% территории США,
а народу там живём меньше, чем в одном нашем городе Воронеже.
Arseniy Sherbinin
Как только, так сразу ! :)
Армянское радио отвечает:
Всему свое время.
Учитывая что Аляска для США - депрессивный регион - США сами выплатят 8 млрд России за то чтобы избавится
Darkhan Kali
Отвечу на вопрос, заведомо предполагая что это он не скоморошнический )
Путин НЕ возвращал Крыма
Крым САМ решил свою судьбу путем РЕФЕРЕНДУМА
Сначала отсоединился от страны сжигающей инакомыслящих заживо, затем подал заявку о вхождении и вошел в состав РФ. Войска дислоцированные в Крыму, просто гарантировали, что не будет резни.
На Аляске нет нашего населения и референдума не намечается
сначала надо киев забрать)
Дамир Каипов
Сначала он вернёт острова.
Путин ничего не возвращал, это было решение жителей Крыма, Протри свой мозг от пыли, может будешь что-то понимать.
Sargis Каграманяh
Лена Шевченко ахаххахаахахааххахахаахах
А платить опять простым россиянам??.. Ну нах.
Зачем???
Игорь Курнаков
Нужно было сначала Аляску вернуть, а затем уже Крым!!!
Андрій Дяків
это будет но будет без него. и что значит - вернул? наф он нужен. украинцы раньше в крыму летние отпуска ездили, а теперь вынуждены в турцию. ну и ладно, в турции дешевле. так что, путька тока сыграл туркам на руку. а деньги теперь стали уходить из украины.
Ольга
да вы, за МКАДом, жить нармально начните)))) зачем же аляскинцам жизнь портить?
Nurana Seyitkuliyeva
Никогда её продали америке всё законно. А Украина даже не смогла за 20 лет оформить крым). Историю поучи Мальчик. Максимум он купить её может но ему похуй как и на аляску как и на нас