Общество
Когда Россия вернёт себе обратно Крым, часть нынешнего Китая и Аляску?
Когда рак свиснет.
Лет через шестьсот после восстановления империи Чингиз-Хана.
Когда возродится Австро-Венгерская империя.
Знаете такую поговорку детскую - "Подарки - не отдарки"? Жалко, конечно, но что с воза упало, то пропало. Вернуть - никак. Только если они сами вернутся.
когда мы не будим сидеть на ответах и оторвем свои жопы от кресел и пойдем надавать по ихним жопам чтобы они вернули это нам обратно и чтобы нашим жопам жилось в сытости и в тепле)))
скоро китайцы захватят Россию до Урала. А ты про Аляску
В Крыме (Малоросии) и так живут русские и татары, которые навряд ли откажутся жить нормально... как и я ...русский в России - 3 машины 2квартиры и дом за городом 3-х этажный.... -...наладчиком работаю ..и знаю рецепт ...-не пить а работать !!!- всё будет. Татары народ трудолюбивый не в пример западенцам ..эти всё заработают что можно - молодцы .
Кацап! А когда вы прекратите бухать и начнете работать, пирамиды в Гизе вам то же завареуть ваш юморист задорнов утверждал шо их кацапы строили, а Расея от ебипетского бога Ра!! ! так шо вы ияните идите требуйте свое)))!!!
Депутат С/д Мо С.теречное Разаков М.х.
Шалом, кто тут кацап? Вы таки не правы, я еврейских кровей) Я не употребляю алкоголь, нормальные евреи трезвые.
Сашуля ;)))
Задорнов-- такой же жид, как и Жириновский. Пиз--еть-- не работать. Крым -- это еще одна Чечня. Оно нам надо?
при сегодняшнем правительстве) есть небольшая надежда только на Крым
Забыл добавить Польшу, Финляндию и....
тебе это надо
а когда россия вернет беларуси ее исконные земли-cмоленщину и брянщину?
1500 тонн золота и крым ваш