Общество
Россия вернула и Крым и помогает юго востока это означает что, что Россия встает с колен на задние лапы
Нет. Это Россия только проснулась и потягушечки делает. А на задние встанет - вернёт и Аляску и Калифорнию.
"помогает юго востока " - это значит, что у тебя серьезные проблемы с русским языком и больше ничего.
Нет ..только без сильных слов... без афоризмов.. Но Путину Удалось практически Невозможное! Когда начались обстрелы и бомбёжки донецкой области.. стало ..не по себе... Крым только Нас Порадовал.... казалось Бы какой дурак полезет в петлю добровольно.. да ещё По -Фашистски и Американски ..стрелять не целясь куда и кому попадёт снаряд или бомба ...Это как Кошмарный Сон почти 70 лет Россия без Войны.. ни в одном Веке такого не было.. а тут ..такая заваруха .запахло 3-ей Мировой.. .
Положение практически Безвыходное.. Тем более Путин не то, что взять как Миротворцы Донбасс под своё крыло.. Официально запретил Помогать Ополченцам... Но неофициально ..он Одобрял, что Военные Спецы из России помогут ополченцам Грамотно обороняться ...посеять панику у врагов .а потом и Трофеи пойдут.. и Действительно Сработало!! ! Махонькая Крошечная горстка ополченцев превратилась в мощную наступающую группировку, хорошо вооружённую .имеющая тяжёлое вооружение ..И АТО попала в Капкан.. Старая Русская тактика. . ,унаследованная от Варяг Рюриков создание Котлов, Стала погибелью для Украинской Армии.. совершенно не готовой к Настоящей Войне. .
Браво Путин !!!США теперь Тыквы Чешут... Но Признают, что с Русскими Пока Все Войны Придётся отложить... Сначала надо научиться так воевать как Русские .а потом Нападать.. или Натравливать другие Постсоветские республики....
где ты видел червяк Русского на коленях..
Чучело. потянемся и как епанем!! ! Мало никому не покажется.
на протезы встает, колен уже нет давно
Это ты ещё на задних лапах прыгаешь за пайку американского пайка, и скулишь на сайте
чтобы встать на колени, нужно сначало с пуза подняться