Общество

Россия встает с колен! Почему тогда укры изрыгают зловония по этому поводу? Это же соседняя страна!

Не будем говорить про проблемы России - неравенство доходов, коррупция, падение уровня жизни в долларовом эквивалиенте, проблемы в медицине и образовании.
НО: на мировом уровне изменения очень значительные:
-Возрасло сново влияние Русского языка в мире. В Сирии его как обязательный учат с 2016 года.
-В Прибалтике, и Восточной Польше, которая ведет активную торговлю с Россией и Беларусью - русский язык снова набирает популярность, даже среди гнилого русофобского поколения 90-х, многие с репетиторами занимаются сейчас. В Литве допустим к любой собаке на улице можно по-русски обратить и как минимум поймут. Из стран Европы едут в ту же Литву изучать русский язык, поскольку в РФ визу сложней получить.
-Много китайцев в Российских вузов, учат русский язык.
-В Северной корее обязательный иностранный.
-Россия вмешивается во внутрение дела ЕС и США. Теперь подумайте, в 90-е амеры рулили процессами. Теперь Россия. Десять лет назад могли предположить, что Россия оказывает влияние на выборы в США и референдум в Нидерландах, на беженцев? ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР.
-Пройдет лет 10 и Прибалтика прибежит сама мириться с нами.

Только укро-сми ждут конца "рашки", высмеивают наши разработки типа танка Арматы ( хотя хохло-оплоты, по сути Т-64), Суперджет ( свой авиа-пром просрали), наш авто-пром ( сами собирают китайские лифаны, качества ниже Китая), наш авианосец ( свой просрали), почему глумятся над крушением ракет и самолетов, наши ( Российские а не ДНРовские) такого ажиотажа не испытывают. Такой ненависти и гнусной зависти нет ни в "руссофобской" Прибалтике, ни мононациональных Узбекистанах и Туркемнистах, а только из порошенкостана.
Gulsezim Tasbolat
У них искалеченная западной пропагандой психика.
Юрий Гапоненко
Лучший ответ
Вот, Андрей Сергеевич, высказались - и как будто легче стало на душе. Но многие с Вами будут несогласны, потому что не поймут Вас, а точнее, не захотят понять. Вы сразу предупредили, что речь пойдёт не об экономике или образовании, а например, о растущей популярности русского языка. Для Ваших критиканов никогда ничего хорошего в принципе быть в России не может, поэтому не обращайте на них внимания и не расстраивайтесь. Россия почти единственная не легла под Пиндостан. Разве ещё Сербия, Северная Корея, Сирия... Русскоговорящие жители Прибалтики на 99% поддерживают Путина и политику России - утверждаю не понаслышке!
Viktoriya Ekgardt.
да вы все говнари каждый день тут изрыгаете чет. реально что там совок головного мозга, что тут
ты насчёт вставания с колен явно погорячился.... как и с реакцией хохлов - дикий перебор.
Мышь )))
А что толку от этого влияния, если внутренние проблемы только крепнут? Если мой завод развалится и я останусь без работы, мне сильно станет легче от того, что Россия якобы влияет на выборы?
Приличных Соседей уже нет
Last Kings
У России те же шансы встать с колен, как у моей бывшей похудеть, а она весит 166 кг, а пищеварению её пи*ец из-за наркотиков...
Мог бы проще сказать, в США майдан намечается Я в акуе.
Охохо
которой уже раз, складывается впечетление что не встаёт а переминается что бы не затекли.