Общество

А что Вы об этом думаете? Россия "встает с колен"?

а чего думать у меня всё равно колонок нет
на подпись в нижнем правом углу и на микрофоне уже не вызывает доверия
Мелс Оханов
Лучший ответ
Прекрасное видео. Спасибо.
наша дума - это сборище не просто моральных уродов, но и натуральных бандитов
Наталья Вагнер
По тем откликам в СМИ и ТВ, по реакции пользователей Ответов складывается ИНОЕ впечатление.. .
Не скудоумие каких нибудь 700 человек ( депутатов ГД и членов СФ) , а ПРАКТИЧЕСКИ
ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ МИЛОСЕРДИЯ у 140 млн. , населяющих одну седьмую суши. .
Робкие голоса противников бездушия ТОНУТ в ОКЕАНЕ всеобщего ОДОБРЯМСА. . Ненависть ко всему ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, ко ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧНОМУ крепче железобетона.. . Причёмэта ЭРА ОТСУТСТВИЯ МИЛОСЕРДИЯ прослеживается десятки лет... Вспомните пляски на костях пассажиров сбитого Боинга в 1983, звериное ( в подавляющем числе случаев) отношение к калекам Афгана или пострадавшим в Чернобыле. . А желание ВО ЧТОБЫ- ТО ни стало ЧЕТВЕРТОВАТЬ дур из Пусси.. .
И т. д.
Поэтому ТАКОЙ закон мог в любой стране мира стать плодом "мыслей" умалишённого, больного. . И разбирался бы только врачами. . В гигантской же, больной стране - он стал законом, который создан на потребу собственному плебсу. И этот плебс счастлив.. . Увы.
Позиция либералов озвучена ярким представителем этого могучего течения. Евреем Львом Новожёновым С вами все ясно, борцы за вывоз наших детей в США
,,Вполне возможно, что проблемы многих из нас заключаются в том, что когда-то давно, в раннем детстве, нас не усыновила никакая американская семья. И даже, если бы нас использовали на органы, вполне возможно, что кто-то из нас был бы органом вполне добропорядочного человека. Не так уж и плохо, я считаю, чем быть каким-нибудь козлом на площади Курского вокзала и просить докурить чинарик., ,
https://www.facebook.com/lev.novozhenov1/posts/386153304804651
Игорь Демченко
Она и не была на "коленях". С чего вы взяли?
Ага, застыла в позе вставания с колен. ))
Каким образом? Не встать ей; -(
Её наоборот сейчас поставили на колени.
Россия встаёт с колен и
пересаживается на другие колени )))
Тот, кто не знает, что такое быть инвалидом с детства, тот не может даже заикаться о принятии такого закона! Один из депутатов -"едросовцев" заявил, что ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ в России хватит на всех ДЕТЕЙ-СИРОТ! и это в "вестях" по России-1! Психически здоровых детей "лечат" психотропными препаратами, превращая в растения, безмолвные и безропотные, а среди них много талантливых, одарённых детей, но на них зарабатывают "свои" капиталы нелюди, при молчаливом равнодушии наших "дорогих" россиян. Раньше эти заведения принадлежали ГУИН и дети становились заключёнными с рождения, сейчас относятся, даже не к министерству здравоохранения, а к министерству соцзащиты, но методы "лечения" остались прежними-раньше лечили аминозином, сейчас нейролептином, но формула у препарата эдентичная, как и методика лечения, только ещё циничнее, так как полная безнаказанность и "одобрямс" нелюдей с выше. Пусть мы не встали с колен, но многие оторвали голову от земли, встанем верю!
Только ублюдки и нелюди могут ответить на закон запрещающий ворам и бандитам въезжать, законом запрещающим больным детям выезжать!
В США каждый день от жестокого обращения умирает пятеро детей, пресс-секретарь движения «Русские матери» Ирина Бергсет со ссылкой на национальный отчет Госкомстата США о ситуации с насилием над детьми в 2011 году.
«Цифры, опубликованные правозащитниками, свидетельствуют об эпидемии насилия над детьми в Америке. Заявления о насилии над детьми в Америке поступают каждые 10 секунд. Правозащитники Америки отмечают, что сегодня Соединенные Штаты занимают топ-позицию в рейтинге развитых стран по насилию над детьми. За 2011 год в госорганы США поступили более 3,3 миллионов заявлений о насилии над более чем 6 миллионами детей» , – рассказала она.
http://www.childhelp.org/pages/statistics
Андрей Молодых По России цифры в студию!!! Небось те же только в час?
Татьяна Колеснева в США в школах во многих штатах разрешаются и практикуются телесные наказания....и некоторые родители ЗА это... это для многих в США метод воспитания... а если дети очень активные, то начинают давать успокоительные с раннего возраста. сейчас много говорят об этом, что это становится проблемой для поколения американцев, подсаженных на транквилизаторы.

Лучше усыновлять в Европу, а лучше всего - в своем собственном регионе. В России масса желающих есть и достойные люди всегда найдутся...
угу! колено-локтевая поза очень присуща рабам россии, в принципе можно и поменять позу, разницы нет, всё равно иметь будут с особым цинизмом, так принято.. .
главное! не заставляйте население своими мозгами не шевелить.... этого они не вынесут...
Да, причем не поднимая правительственной жопы в виде позы из камасутры
Послушайте, а по Вашему продажа детей это правильно? Никакого увысовления не было. Усыновляли граждане России, потому что не платили за детей, а американцы платили. За ребенка - около 80 тысяч и доходило в последние годы да 130 тысяч. Это была настоящая торговля детьми, с описанием товара, фотками. Это правильно? Это по Вашему правильно? Вы за торговлю детьми?

В США много своих сирот и детей, нуждающихся в опеке - несколько сотен тысяч. Почему же американцы не усыновляют своих. предпочитая покупать за границей. Потому что им бы никто в США ребенка под опеку не дал бы никогда. Там проверка усыновителей и контроль за ними очень строгая.

Поэтому, закон был принят с запозданием, но он нужный. Нужно было прекратить торговлю детьми. Кроме того, закон, я надеюсь, нанесет удар по российской пятой колоне. В США бы с пятой колоной давно тихо и бесшумно расправились бы. Пока Россия не уничтожит свою пятую колону, она будет на коленях перед своими гео-политическими противниками.
Карина Майорова Ваня, меньше смотри телевизор, вредно