Общество
Экономика России начала "вставать с колен" благодаря кризису? Или "плану Путина"?
Такое впечатление, что Россия это как бы Ванька-Встанька где со всех сторон колени. И вот страна всё с колен на колени, но равновесия ни как не найдёт. Хоть окончательно не падает.
Сечин осуществил мечты Ходорковского
Россия и Китай подписали соглашения о поставках нефти в обмен на кредиты, В свое время автором идеи строительства трубопрвода на Китай был Михаил Ходорковский.
Бакс не опустится ниже 37 рублей...?
небыло плана путина! были высокие цены на нефть и газ. а теперь ищем врага заганицей.
Она начала вставать в прямом смысле с колен "по плану Путина",только кризис нагрянул, ну а сейчас обратно немного опуститься!! !
Не бывает в жизни чтобы все было хорошо, есть взлеты и падения.... так же и в экономике
...чужой был кризис.... не наш, но пытаются и нас засунуть в свою лодку...
да
Все идет само по себе. И ничье вмешательство не изменит процесса который просто сам по себе пройдет.
*хохочет*!!! "Вставать с колен"....да нашу экономику никакой Путин, никакой Медведев и прочие не поднимут.... тут гении нужны
А вы вообще видели этот план Путина? Он где-нибудь напечатан? Он вообще существует-то?
Ты наверно хотел написать " Начала вставать с колен и упала на четвереньки"
Надоел. Чтоб тебя демоны замуровали, "Ваня"
Сегодня опять акции упали
А она начала вставать?? ? А откуда ж тогда безработица и закрытие предприятий как малого, так и среднего и крупного бизнеса?
Экономика России еще долго будет стоять на коленях.
возможно