Общество
Америка скоро рухнет, потому что у них большой госдолг, а Россия потихоньку встаёт с колен?
Штаты не рухнут, а Россия встает с колен, интересно когда Украина из анальной ямки выбереться
Да, мировое правительство (в лице жидов и прочей шалопони) её довело до плачевного состояния - и теперь её судьба предрешена, так сказать... Недаром там построили столько концлагерей и складировали подле них множество трех-четырехместных гробов (на таких огромных пространствах, что эти склады под открытым небом даже из космоса видать!), печи построили для кремирования. Планируют "разбираться" с людьми, которые не согласятся расстаться со своею свободой (будут протестовать против режима тотального контроля).
аль вы проспали? Путя поднял ее давно с колен
Опять встаёт? Так вроде же это... Ну, вставала уже. Сам Путин поднял. Опять что ли рухнула на 4 кости?
Наталья Зинич
Рухнула к сожалению... Доллар-то 60, евро 66, а нефть в ауте - 52... Как-то нужно по другому крутиться...
Америка не рухнет... будет заниматься собой... своим континентом... Россия как факт молодое государство с древней историей но молодое... в новом качестве только начинает свой путь... так что все нормально)
Aselya Moldagalieva
Россию и Мир спасет Движение Творца.
Из послания от 29.07.2015:
"3. Час пробил! Всё стронулось, и через какие-то 2-3 месяца Мир будет не узнать! Все взоры людей будут направлены на Русь, на вас, на Моё Движение, и на тебя, как носителя Божественных Знаний и как последнего Пророка Пятой, уходящей в прошлое расы – расы людей!
4. Всё сбудется и всё подтвердится! Подождите ещё немного! Наступает Время ТРИУМФА Единого БОГА на Планете и в Вечности, а это значит, Время МЕГАпреображения началось! "
Из послания от 29.07.2015:
Ага. Века через три встанет.
и кому должна америка поведай?
Анастасия Чумак
Покупателям их бондов
Сегодня США переживают острый бюджетный кризис: страна живет без утвержденного бюджета, и все государственные расходы снижены до минимума, многие государственные ведомства и организации закрыты, сотрудники отправлены в неоплачиваемые отпуска. Для преодоления бюджетного кризиса необходимо повышение «потолка» государственного долга. Америка лишний раз продемонстрировала всему миру, что она может жить лишь в условиях постоянных заимствований за рубежом и наращивания своего государственного долга перед другими странами. Америка и весь мир лишний раз убедились, что громадный государственный долг США представляет угрозу стабильности мировой экономики. Что постоянное навязывание Вашингтоном своих казначейских бумаг другим странам рано или поздно приведет к мировой катастрофе. Конечно, во всем можно было бы винить Вашингтон. Справедливая критика политики Вашингтона по навязыванию всему миру своих казначейских бумаг звучит во многих публикациях СМИ и серьезных академических исследованиях. При этом совершенно справедливо обращается внимание на «добровольно-принудительный» характер сделок по продаже Вашингтоном своих долговых бумаг миру. Образно говоря, продажа долговых бумаг ведется под дулом пистолета, который дядя Сэм направляет на покупателей в разных частях мира.
А Россия Х забила на их дуло - вот и бесится Америка
США не рухнет, это никому не выгодно экономически
У всех богачей в мире многие капиталовложения связаны с долларами и США, они не позволят рухнуть.
Россия заявляет о себе миру. Серьёзные действия совершает.
Надо больше объединяться с Китаем...
Aselya Moldagalieva
Россию и Мир спасет Движение Творца.
Из послания от 29.07.2015:
Дарья Глазова
Китай вообще сам по себе, глядишь и обнаглеет и территории попытается оттяпать, надо себя на правильное место ставить.
ага особенно обычные люди мне прислали налог на машину, и на землю, штрафов на 5000 по камерам и коммуналку, бензин продукты, сигареты да и вообще все дорожает с каждым днем бюджетнеков сокращают и урезают зарплату. не говоря о дибильных законах что теперь можно воровать и бить всех лтж бы быбки в казну платить мы вообще в полной жопе этот год будет еще тежелее чем прошлый ребята!
Сания Салахова
чет не поняла... второй раз читаю твою плачевную... ты в каком городе живешь где на каждом углу грабят?
Все ждали когда рухнет либо Америка, либо Россия а рухается украина от на*бали нас (
Асылбек Абдиев
А Украина то здесь причём.
Про Украину я ничего не спрашивал, уважаемый.
Наталья Зинич
Попала под молот и наковальню... Молот - это США, а наковальня - Россия!!
что-то уже неверится. кажись народ России лохи, обидно
Россию и Мир спасет Движение Творца.
Из послания от 29.07.2015:
Наталья Зинич
Стёб или шизофрения??!