Общество

вы верите в это чепуху што Россия скоро рухнет?

Елена Давыдова
нет конечно.. мы ВЕРИМ что россия возродится... из пепла... как феникс... нам бы пару урожайных года... скотинку подкормить... а то картохи своей нет... из египта завозим... а там слышно тоже не до огородов стало... вся надежда на дождик... или на китайцев... сами мы уже не выдюжим...
Валентина Холкина
Лучший ответ
Была есть и будет всегда.
нет
Анна Krasochka
не дождуЦЦа...)))
Мы верим в Бога и в то, что с Его помощью не допусим этого.
Это вовсе ни чепуха
при таких политиках все возможно
И не надейся.
Сергей Усов
Конечно! Уже скоро, надеюсь.
Костя Шуляк
С таким правительством- вполне возможно. Им нас.... ть на народ и это очевидно!
Alibek Namazbaev
это не чепуха блеать
это уродливое образование обязано рухнуть, на его обломках возродится Русь
уже рухнула.
Это будет правдой, если только в 2012 году будет конец света.
на самом деле есть над чем задуматься!
Посмотрите статистику смертности. Средний срок продолжительности жизни в РФ. Посмотрите на цены. Опять таки посмотрите как разваливают армию и милицию, разбазаривают ядерный потенциал. Да... и не стоит забыть о проблеме мигрантов (которые плодятся на территории РФ гораздо охотнее и быстрее нас.. . а ребенок родившийся в РФ - это россиянин)....
Оглянись вокруг, оцени образ жизни, систему ценностей общества, в котором живёшь, и ты поймёшь что рухнет не только Россия, но и весь мир. Но это не означает - конец, это - начало...