Общество
Почему среди нас так много несознательных дураков, верящих в разную чепуху, - гороскопы, сонники, магию, бога, приметы?!
Потому, что на этом можно заработать.
Самому тихонько верить это одно, но пропагандировать свои идиотские взгляды это совсем другое.
гораздо хуже те дураки, которые верят в коммунизм.
у Гойя, по-моему, есть серия картин под названием, отражающим причину этого : "Сон разума порождает химеры"
А вы что дурак сознательный..)))
Там у тебя ошибка в вопросе, слово Неверящих-пишется с НЕ
Будь счастлив, Саша! Пусть тебя никогда не клюнет в попу ничего плохое
В гороскопы не верю, а с потусторонним миром сталкивалась, поэтому не верю а знаю.
Сергей Панферов
я не верю в ежедневные гламурные гороскопы, а в натальные карты и разные другие астрологические характеристики верю, поскольку очень много совпадений...а с потустронним миром сталкивался тоже...
просто этим "неверующим" разок посмотреть и мнение у них поменяется...
Когда коснётся самого, особенно несчастье, сам поверишь, гарантирую1
Люди уходят от прозы жизни в нереальность
Спасибо зомбоящику и нездоровому мышлению.
ни во что не верит только МУДАК!
А Вы сам то не дурак, если всем кто имеет от Вашей отличную точку зрения ставите двойки? Я думаю что Вы и есть дурак.)))))))))))))))))
Люди должны во что то верить. Если чего тить не получаеться можно спихнуть на гороскоп или судьбу, например.
Все мы в той или иной степени "несознательные дураки", поскольку воспринимаем на веру без критического осмысления все шаблоны политического и морального поведения общества в котором живем. Все наши знания об этом мире поверхностны. Особенно смешны те дураки, которые верят в исключительную правильность лишь своей точки зрения.
потому что это всё иногда не всегда но иногда сбывается! однажды мой гороскоп сказал мне что в моей семье кто-то заболеет и через два дня маму забрали в больницу!
Bсяк по своему с ума сходит
Ну вы загнули. Значит у нас все атеисты.
а во что еще верить-то в этой жизни? ) вот и в верим всякую чепуху
Не верю в бога ни в какие сонники!