Общество
Унас в стране много шизофреников которые верят во всякую чепуху КоСмОс,МЫСЛИ материальны!!как выличить их!
Стати скажу на 100% мысль не материальна проверино можете сами эксперемент зделать !!думайти например а Сингопуре что,поедите туда через месяц со своей первой любовью например, например можно другое а дин результат не збудиться !
У меня сбывается, потому боюсь желать.
Успокойся уже. Ты один ничего не добьёшься. А вот если об этом одновременно подумают миллионов 5-7 людей, то глядишь и поедешь ты куда ОНИ захотят.
Настолько же материальна мысль как и электрический ток в проводах, только вот чтобы работать с электричеством, нужно кое какое образование, а тем более, если залезать в мысли, а не три класса и писать с ошибками грубыми ...Иди и залезь лучше в трансформатор, там сразу почувствуешь материальность мысли !
конечно можно, люди давно придумали гильотину.
Дима, ты ещё немного в школу походи, правильно писать научись, а потом уже учи весь мир науке и парапсихологии. То, о чём ты пишешь есть не подтверждение материальности мысли, а попытка исполнить своё желание - это РАЗНЫЕ вещи!
Это тоже патология -думать и переживать о том как вылечить шизофреников, не переживайте вы так - пусть они сами разберутся со своими мыслями ,
Тебе бы, в твои 20 лет, подтянуть грамотность, тогда можно будет и о Сингапуре подумать.
Ну так это потомучто ктото думает, вот же козёл в сингапур собрался да ещё и с бабой, хоть бы ногу себе там сломал.
Мысль материальна, если она-МЫСЛЬ. А у вас-Хотелки, вам к Золотой рыбке.
Только массовые растрелы спасут отчизну.
Да не говори, а сколько психопатов озабоченных мыслью всех вылечить!! ! Ужс...
такое лечится только твоей аватаркой..
Еще несколько веков назад ВСЕ верили что земля плоская и лечили шизофреников утверждающих что она круглая, сумасшедшие, не правда ли, круглая, выдумают тоже )
Ваше представление о мире - не есть мир
А, может, шизофреники те, кто не верит?