Общество
Вас тоже поражает уровень пропаганды СМИ и кол-во шизофреников, которые всему этому верят?
Меня не раздражает предполагаемое вам количество верящих в СМИ диктатора России. Они так же равнодушно встретят Новости и о Казнях и о Репрессиях против членов существующего режима ...
Меня больше всего поражает невероятная правдивость хохлоСМИ - самых честных СМИ в мире ! :)
ты у нас нынче тааакой поразительный паразит:)))
сибирь это где..?
Кулсарыкаласы ......
это где то под Тернополем судя по воплям
Виталия Лукьянчикова
Вот так всегда: те люди, которые говорят, что в России хорошо, живут в Центральной и рядом лежащих частях России.
право каждого смотреть не смотреть.. верить не верить.. есть золотое правило.. ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК....
Я считаю, что существует всего 2 мнения. Одно из них моё, другое - неверное.
Меня больше поражает желтизна СМИ и массовый интерес к ней
Не верь, думай.
Я думаю-почему население так быстро деградирует) А ещё говорят, что ТВ не смотрят)
У меня свои личные независимые взгляды на всё. Ты мне ссы по "Вести 24" в глаза, а мне - божья роса. Не убедишь. Но, к сожалению, все люди - быдло. Достаточно взглянуть на смеющихся под завязку забитых залов дебилов над шЮтками Петросяна на концертах, чтобы всё понять. Быдло есть, быдло будет. И их - 90%.
Ель уронили. или что там еще в Сибири есть
деточка, я чумака пережил, теперь меня сложно поразить чем либо

если три года капать про укропию то я поверю армия генерала Власова самая героическая хотя б за то что громила немцев в Праге с хера бы наши сорвались с берлина и как голые понеслись на еблю Прага отошла бы америкосам тут решали часы
Первое время было обидно до слёз.