Общество

А российский электорат хорошо понимает, что антиамериканская пропаганда в СМИ - это такая игра, в которую играет верхушка?

Настя Жданеня
Настя Жданеня
75 132
Ну да. На самом деле они наши друзья, санкций нет, а американские фильмы про плохих русских снимают на Мосфильме чтобы я думал что пин досы плохие. Зомбируют нас нещадно.
Юрий Захаров
Юрий Захаров
33 412
Лучший ответ
Это то, на что власти отвлекают внимание своего электората.
Алексей Тен
Алексей Тен
67 743
... а американская верхушка тоже старается не для нас...
электорат воспринимает пропаганду как текст, а не как руководство к действию...
Дмитрий Легаев
Дмитрий Легаев
57 919
А у самого электората мозгов нет, знакомых в Америке и Европе нет, и выхода в интернет тоже нет?)))))))
Не играет, а выравнивает отношения.
Бек Ташметов
Бек Ташметов
68 231
Я этого не понимаю. Видно же что Америка хочет нам зла...
Лохторат понимает в меру выпитого.
Чем больше выпито за жизнь, тем меньше понимают, такую закономерность я заметил.
Анчы Монгуш
Анчы Монгуш
60 493
Зачем нам какие то СМИ? Вы тут и сами прекрасно справляетесь с данной задачей антизападной пропаганды, особенно соседи по глобусу
канешна не панимат . у них главна задача подвывать начальникам . раньше им давали сматреть резиновый кружок ( шайбу ) гордость сесеэра . даже драки молодёж устраивала и вот они вырасли и что понимают хорошо ?
Мои сограждане (Россияне) забывают слова Путина: "Поиском внешнего врага, они отвлекают население от многочисленных внутренних проблем".
Правда Путин говорил это про США, но к нам это так же относится. "В чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают" - тоже Путин говорил.
Олька )))
Олька )))
63 852
Бек Ташметов Да, они придумывают врага, а мы отбиваемся. Если зашли в эту категорию, так приготовьте свои знания к полному анализу, иначе будете вечным учеником.
Ох... ть, и в чём-же заключается антиамериканская пропаганда? В том что, просто цитируют их ёб.... тых политиков.
да ты шо.. американцы хорошие ребята, правда палец им в рот не клади руку оттяпают а лучшая пропаганда против сша это они сами и их действия мы это видим на протяжении 30лет, что конечно никак не отменяет наших проблем
Любовь Саинова
Любовь Саинова
45 808
США сами все делают для того чтобы их ненавидели. Для этого пропаганда ненужна.
Виктор Новиков
Виктор Новиков
41 854
электорат испытал в девяностые американскую пропаганду)), хватит лохматить бабушку и петь солдатские песни))
да нет. это любимый "футбол" народных быдломасс.
Абсолютно не понимает.
Подсел на Соловьева.
....игра, в которую играет верхушка -У КОТОРОЙ ЖЕНЫ И ДЕТИ ЖИВУТ В США... Это совпадение, да!
Наталья Андреева где твоя дыра так обгорела?))

Похожие вопросы