Общество
Почему умные американские люди не сделают так чтоб можно было вставить диск с игрой и сразу играть?!
Ну почему перед тем как купить игру или скачать её из Торрента нужно читать эти заумные системные требования, в которых я совсем не разбираюсь? Неужели нельзя всё упростить и просто воткнуть новый диск в дисковод и не жать полдня пока игра установится? Как сделать чтоб сразу всё шло нормально и чтоб комп от них не зависал. А то у меня комп постоянно трещит, как только игры открываю)))
Это невозможно по одной простой причине - материал диска.
Считывание информации возможно только с определенной скоростью - это свойство отдельно взятого материала. Для пластика считка возможна только с той скоростью какая сейчас есть. Вот когда вместо лазерных дисков появятся нанокристалы какие-нить (что-то подобное сейчас япошки разрабатывают) тогда и будет возможна игра сразу с носителя.
Проблема ведь даже не в самом материале. а в его цене. Пластик - это дешево и сердито, а что-то другое будет на порядок дороже.
Считывание информации возможно только с определенной скоростью - это свойство отдельно взятого материала. Для пластика считка возможна только с той скоростью какая сейчас есть. Вот когда вместо лазерных дисков появятся нанокристалы какие-нить (что-то подобное сейчас япошки разрабатывают) тогда и будет возможна игра сразу с носителя.
Проблема ведь даже не в самом материале. а в его цене. Пластик - это дешево и сердито, а что-то другое будет на порядок дороже.
Ага, а еще почему умные люди не сделают так, чтоб я пальцами щелкнула и всё было как я хочу! Безобразие, требую смены президента.
Нашего и заодно американского.
Нашего и заодно американского.
Потерпи чуток. Скоро таким как ты, порт прямо в мозг монтировать будут. Вставил флешку и играй! Главное ни о чем не думать, ничего не замечать, вовремя ходить на выборы и ставить галочку куда скажут!
Для этого существуют игровые приставки (консоли), купи и играй.... Не надо будет ждать пока установится, вставил диск и играй... Комп изначально не для игр существует...
А есть умные американские люди?) ) Все наработки что у Союза в свое время стырили закончились, так что ближайшие носители информации нового поколения через пару десятков лет появятся и то в Китае.) ) Ты что нибудь знаешь об скорости передачи информации? ) Не у одного диска такую скорость не найдешь что бы передавала тебе сразу работающую игру.))
Похожие вопросы
- Почему русские (в том числе украинские и белорусские) женщины красивее и умнее американских (в том числе израильских)?
- Почему в американских фильмах белые всегда играют плохих парней, а негры всегда хорошие...?
- Почему в американских фильмах и играх русские всегда злодеи? Типа мы скоты которых надо мочить
- А я сегодня беседовала с умной женщиной, по-моему она умнее меня(хотя и я тоже ништяк умная) - Не понимаю - почему умные
- Как объяснить сыну, что Дед Мороз не может ему подарить диск с игрой ГТА 5? Там же порнуха, насилие, преступления...
- Почему американское правительство смогло сделать сильную экономику, а наши не могут?
- Послушал тут одного умного американского гражданина *Чтоб разрушить Россию, надо чтоб в нее вошла Украина..
- Почему умные женщины любят умных женщин, а умные мужчины - не любят умных мужчин?
- В какие игры Вы любили играть в детстве?
- Раньше жили веселее, играли в подвижные игры, мы например играли в салочки на велосипедах, а Вы чем занимались в СССР?