Общество
Почему в американских фильмах белые всегда играют плохих парней, а негры всегда хорошие...?
Политика на уничтожение белой расы.
Нац вопрос (после окончания ВОВ) принял в США – обострённую форму.
Афроамериканцы воевали / погибали за идеалы демократии, но в самой демократичной стране (на бытовом уровне) – оставались изгоями.
Было принято необычное решение – изменение н/обложения к/фильмов.
Если в главной роли нек-го к/фильма (по сценарию или по воле режиссёра) – афроамериканец, то налоговая скидка = 5о%, заметьте!
Далее некая градационная шкала: скидка за вторые роли, и тэдэ.
Результат поразил всех насмешников, - бизнес есть бизнес – сценарии (и к/фильмы) стали штамповаться…
Результат: обыватель стал различать А/А на лица, узнавать на улицах и тэдэ.
Позже был марш Мартина Кинга…
Так или иначе, (ну, хотя бы в культурном плане) дискриминации стало меньше.
Сильнейший плевок в сторону коммунистов – интернационалистов это избрание А/А Обамы – Президентом США (дважды плюнули гады в коммунистов) .
Заметьте, - мусульманина!
А всё началось с эксперимента налого обложения к/фильмов.
Позже был марш Мартина Кинга…
Заметьте, - мусульманина!
Политкорректность, однако...
Потому что хороших Бог быстрей на тот свет прибирает.
Пропаганда одибиливания населения
А у них, типа, толерантность. У них и негров нет. Есть афроамериканцы. Вот он тебе на улице трындюлей отвесит - его просто пожурят, а вот ты -ему, то могут и посадить (ну, типа, расизм).
потому что так политкоректно...
Не во всех, только в тех которые снимают негры.
потому что негров все больше
Они завидают друг другу!