Общество
Почему в американских фильмах можно видеть американских солдат героями, смелыми и отважными парнями? А на деле,
в реальной жизни они убийцы, террористы и зачинщики новых конфликтов. Нет в них, ни доблести, ни мужества и ни отваги. Способные только к разжиганию новых кровопролитных очагов. Это в кино Америка положительная страна, в своих фильмах разумеется, а на самом деле страна - террорист № 1 в мире.

Т. Фельгенгауэр
― А в Министерстве обороны когда говорят, что военнослужащий вот этот вот контрактник в Сирии покончил жизнь самоубийством и они вообще тут не причем, это тоже они молодцы и хорошие?
А. Красовский
― Нет, я не говорю о том, что они молодцы и хорошие. Смотри, я никому не говорю, что они молодцы и хорошие.
Т. Фельгенгауэр
― Так?
А. Красовский
― Я еще раз говорю, что, вот, люди, которые сидят сейчас на распространении информации, то есть люди, которые подают сигналы, вот, они, действительно, подонки и преступники. Вот, люди, которые сидят в эфире телевизионного канала №1, №2, в эфире «Вестей», люди, которые распространяют информацию от имени МИДа так называемого, от имени Министерства обороны, вот эти люди – преступники, потому что они посылают в общество те сигналы, по которым общество начинает жить.
Вот, читает Дмитрий Борисов с Первого канала обращение Марии Захаровой, такой женщины в бусах. И весь народ начинает вот так разговаривать, понимаешь, на самом деле.
Значит, по поводу Министерства обороны всё очень просто. Вот, ты говоришь «Они, это Министерство обороны». Министерство обороны, вот эти люди, эти сволочи, которые послали этого мальчика вместе с похоронкой родителям, рассказывая, что он самоубийца, они, конечно, сволочи. Они, конечно, мерзавцы, и в этом различие русской армии от американской. Потому что в американской армии в такой ситуации, если бы человек, действительно, находился на, так сказать… То, что раньше у нас называлось «выполняя интернациональный долг». Даже если бы этот человек, этот мальчик 19-летний покончил, не дай бог, с собой, они бы никогда не выдали его родне с такой формулировкой. Никогда они сами не опозорились бы до такого, чтобы выдать ребенка с формулировкой «покончил с собой». Он, конечно бы, погиб смертью храбрых – это абсолютно очевидно.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1647866-echo/
13 сентября в эфире «Громадского на русском» глава украинского Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимир Рубан говорил, что Украинского режиссера Олега Сенцова и активиста Александра Кольченко, осужденных в России, предлагали обменять на Александра Александрова и Евгения Ерофеева.
Президент Украины Петр Порошенко, комментируя этот вопрос, говорил, что предложений по обмену он не получал. В Кремле заявили, что ничего о переговорах по обмену им неизвестно.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
https://ru.wikipedia.org/wiki/Маккейн,_Джон
https://ru.wikipedia.org/wiki/Руцкой,_Александр_Владимирович
А. Красовский
Т. Фельгенгауэр
― Так?
А. Красовский
А что же ты пиндосовские фильмы смотришь, смотри русские... патриот сраный.
Ирина Соловьёва(Байрак)
Сраный ты если за за срань помойную жопу дерешь дебилоид
а российские солдаты в российских фильмах совсен не герои? Просто каждая страна снимает фильмы о своих героях )))
А что, они умеют делать патриотические фильмы, в плане пропаганды патриотизма внутри страны самое то, а про обвинения их в терроризме, не знаю, я в такие темы не лезу, смысла нету даже их обсуждать
почему маскваботы кричат что в россии все хорошо и все довольны-а на самом деле мы в жо. пе..
Елена Гущина
А что в жопе то? Вроде все окей
В каком месте янки герои, они ни разу не защищали свою Родину. Они то и дело спасают свои задницы
Но в сущности ведь не всё ли равно?
Ты про Россию не забудь сказать, про Чечню вспомни, по себе не судят.