Общество
почему в американских фильмах бракуют русское оружие автомат калашникова в теминаторе 2 часть
во вьтнамской войне они считали за щастье добыть наш калашников, да и сейчас весь мир воюет им, а сам калашников живёт от получки до получки,
Потому что там АК румынского или китайского производства.
Да мне как-то без разницы американские фильмы. А вот воевал я с "Калашниковым". Хотя владею любым оружием, включая кремневое ружье.
Калаш это оружие столетней давности... у него ваще никакой кучности.. и ваще весь потом в синяках.. и после двух рожков ствол плавится нахрен.. короче ГУМНО полное.. впрочем как и все русское оружие..
Алла Шестерикова
Стрелять научись.
Людмила Рудакова
Фунтик тебе вообще то слово никто не давал.Ты калаш то наверно только на картинке видел а туда же рассуждать лезешь
Светлана Михайлова
ну не с двух рожков а счетырех пяти... но зато точно на выброс потом.. подтверждаю.. ну это средний автомат...
Светлана Михайлова
особенно мне нравится штыкнож .. если без автомата им тнуть порезать невозможно .. ну такой учебно тренировочный и ломается нараз ...разбивал ручку об забор решил вотнуть ну дите был...
Потому, что до Терминатора 2 в фильме Commando Арни долбал всех из пулемета РПК 74, за что получил от патриотов США по самое не балуйся.
Рекламный трюк. Американцы тоже оружием торгуют. Вот что они нахваливать будут Стрелу или Стингер? Пэтриот или С-300?
Каждый на рынке хвалит свой товар, сам себя не похвалишь ни кто не похвалит
Ну Ак-74 это вчерашний день, сейчас и лучше есть. А янки просто себе цену набивают.
ты сильно хвалишь китайские товары?? ? примерно поэтому. . калашников прост и надёжен .но это совсем незначит что он лучший.. . знаешь мясорубку ручную ну воронка винт и нож.. . так вот эта хня намного надёжней чем кухонный комбайн. . но многого неможет с такимже качеством так вот клаш дёшев и надежен как мясорубка .. но в итоге и может не как комбайн а как мясорубка...
дык вулкан полюбому лучше