Общество
Почему в американских фильмах и играх русские всегда злодеи? Типа мы скоты которых надо мочить
Потому что есть много разных мафий,от японских до итальянских,русская мафия не исключение.В Америке считается если русский за границей то у него грязные деньги,значит он мафиозий.В принципе так оно и есть,все кто из России купил домики с яхтами это обычные преступники которые не могли честно заработать на дом который там стоит кучу денег,в большинстве это грязные деньги а значит человек плохой.
Гафур Кузубаев
Русской мафии очень далеко до китайской, японской и итальянской, которые на много лет научились быть невидимками, а быть жесткими и кутилами, признак недалекого ума, чем наши и отметились светясь где только можно
Точно так же, как сегодня делают американцы, делали нацисты в отношении неугодных наций.
Как пушечное мясо нынче на фронт посылают ,а там их мочат как скот, а в госпиталях избивают санитарки ,вот такие нынче события в реальности,а не ужастики в амерских боевиках.
Русская пословица гласит: на зеркало нечего пенять, коли рожа крива.
Искусство - это зеркало, в котором авторы стараются запечатлеть суть эпохи для потомков.
Стереотип созданный пропагандой холодной войны. Кстати, заметьте разницу. В нашей пропаганде уроды и нелюди - это капиталисты и политиканы. Американцы у нас обычные и вполне симпатичные люди. Так где бесчеловечный режим оболванивания?
Персеверация - бессмысленное повторение одной и той же заезженной пластинки. На данном сайте имеет осмысленность с целью провокации.
Оно тебе надо???
Ева Двачева
Ну могу с вами поспорить. Мне кажется на первом месте компенсация одиночества и ... донесения своей позиции с целью разделить её с другими людьми. А реальных провокаторов Я думаю не так уж и много на проекте точка всё-таки работают Модераторы.
Надо же создавать образ врага с детства, ну вот и...
Для того и показывают, чтобы хотелось мочить.
Золотой ✵
А что плохого тебе сделали США?
Дмитрий Тарасюк
Ну вот, так как-то:

Мне сразу вспомнился Шварценеггер в форме советского офицера который оторвал ногу У местного наркота торговца И высыпал оттуда наркотики точка Вполне себе положительный образ советского человека
Amanjol !!!
Какие ваши доказательства - хась по морде ! - помню ! :)
Правильно. Уничтожать надо! РФ пора начать.
Ну почему же : фильм " Заложница " - не связывайся с ними - это албанцы - они еще хуже русских ! :) Фильм " Армагеддон ! -пьяный русский в ушанке на спутнике - сам хохотал полчаса ! :)
Не смотрите американские фильмы
Не все русские злодеи. Я знаю мультфильм , где один из моих любимых героев уничтожил москву. А другой любимый герой пытался остановить его. Просто приведу как пример.
А чё не так? Назовите мне нацию подлее и трусливее русских, назовите мне страну где с молчаливого согласия народа уничтожается нация
Андрей Климин
То, что подлее согласен,но не трусливее иных.