Когда в Славянск вошли украинские военные и спасли жителей от террористов, многие начали прозревать. Многие из них просто за 200 гривен продались.
Их спрашивают против чего они боролись - они говорят что против бандеровцев и правого сектора, и хунты, а на вопрос:
видел их кто нибудь? - они отвечают что нет.
Вот так людей обдурили, прям как россиян.
Общество
Что с людьми делает российская пропаганда и СМИ?
Что-то карателей жители цветами не встречали
УЖАС! Что с нами делает российская пропаганда!
Вот она - свобода :
...
http://www.youtube.com/watch?v=9SxpISCw-wE
(1:22 всего).
Вот она - свобода :
...
(1:22 всего).
У вас много таких как ты? ну теперь понятно почему такой бардак в стране....
Я знаю хохлов... и СМИ здесь не виноваты !
Кристина Ачкасова
Их уже многие знают...
а чего же там террористы делали, терролили?
А что делает с остальными странами правительство и СМИ?
Сомневаюсь я. .
Наши- то не скачут.))
Да где столько бандеровцев-то набрать? Западная Украина столько в себя не поместит! И шо це за бандеровець, шо вин по москолячи размовляе
Забавно, нацистские каратели с автоматами наперевес у "освобождённых жителей" <<спрашивают против чего они боролись - они говорят что против бандеровцев и правого сектора, и хунты, а на вопрос:
видел их кто нибудь? - они отвечают что нет. >> А ты бы хотел, чтобы бабки в "освободителей " пальцем ткнули, идиотик?)
Снова про Украину? Надоели вы уже. Пойди проследи-чем твоя жена занимается-пока ты здесь сидишь
переоделись суки в парадные мундиры УПА и больше не правый сектор и не бандеровцы.
Пруф?
Чем эта пропаганда отличается от украинской? Пропаганда - она и в Африке пропаганда. Говно как говно, хоть триколорное, хоть жовто-блакитное.
Оксана Устинова
Ну конечно, вот только можно оперировать фактами, а можно ложью. И то, и другое - пропаганда.
бла бла бла
да всем известны марши москалей на ножи и прочий фашизм! Кого Вы хотите обмануть? Для вас все русские москали которых нужно уничтожить!
как-то не верится в вашу сладенькую болтовню ))))))))))))
Ещё один идиоткО
что значит спасли?... что-то я не припомню, чтобы ополченцы мирное население убивали.
ЗАЕБАЛИ ЭТИ ТРРОЛИ
эта "новоиспеченная" новороссия - страна абсолютных дураков. Нет, ну какому идиоту взбредет в голову стать самостоятельной страной в лице пары городов? У которых ничего нет. Поэтому пожелаем украинским военным сравнять всю "элиту" этой недостраны с какашками. ^^