Общество
А почему Вы верите российской пропаганде, что гитлер всех бы спалил в газ. камерах, а мож наоборот - всем по дому, машине?
А кто верит? История ВОВ открытый вопрос В этой войне многого не досказано и еще многое умалчивается
Деточка, историю учить надо.
та ну наф, при чем тут пропоганда? Почитай его книги, послушай его выступления - наццизм тем и отличается от других, что уничтожает (или уничижает) другие рассы. А русские (или словяне) были (по его мнению) чуть выше чем евреи, и за это им не расстрел и петля, а машина с домом? ..счаз...
Потому
http://scepsis.ru/library/id_703.html
отмечу, что это обсуждение, а самого плана не сохранилось, но направление обсуждения сомнений не вызывает. даже если принять фактические действия в войну как временные меры или эксцессы.
PS а в газовых камерах травили, сжигали в печах.
http://scepsis.ru/library/id_703.html
В газовых камерах не палили, а убивали газом. И всех убивать Гитлер не собирался-в противном случае некому бы было работать на немецких хозяев.
Потроллил? Жаль, что ты поздновато родился. Вот если бы годах так в 1920. Спрашивал бы другое - откуда берутся тебе подобные. И ник подходящий. Это чтобы все думали, что члены Ед. Рос. - сволочи и идиоты? Провокатор.
он (гитлер) многие национальности за людей не считал. Фанатичность его угробила бы таковых в случае его победы над миром.
А не подавишься ?
ну мечтать конечно не вредно
мож не мож в жопу нож откуда появляются такие уроды как Вы
Даже не знаю что и ответить. Маразм у тебя.
Жаль, что тех кого он спалил, ответить тебе не могут!
А кто сказал, что это российская пропаганда? Или в Европе и Америке Гитлера боготворят?..
Только не евреям, славянам, цыганам и т. д.
Если бы хотел спалить - спалил бы всех на оккупированных территориях
Мы славяне. Не арийцы так, что не гони.
СТОП! Ты единоросс?
А вы знаете, почему Гитлер напал на земли, располагавшиеся восточнее Германии?
Он был очень ленивым человеком, спал до обеда и начинал свой рабочий день с просмотра фильмов, которые любезно заготавливала для него его свита. В одном из фильмов ему понравился эпизод, в котором английские солдаты успешно противостояли многочисленной армии индусов. После просмотра фильма, он в возбуждении ходил по комнате и повторял, что Германии нужные такие же колонии, как и Англии.
Воевать с Англией, которая тогда была, наверное, самым сильным государством, он не решился, поэтому его взор обратился на восток Германии, в частности, СССР.
Для самой Германии гитлеровский режим был очень удобен. Экономика шла в гору - на полях и заводах трудились пригнанные из Польши и Чехословакии рабы, сами немцы выполняли более чистую и легкую работу. Никаких машин и домов порабощенные народы не получили бы. Разве что место РАБА-ПРИСЛУЖНИКА или ЧЕРНОРАБОЧЕГО в нацистской Германии.
На всех машин и домов не напасёшся. . надо было это заслужить - оправдать доверие фюрера