Общество

Почему мы верим советской пропаганде,советским книгам,советским фильмам,а не историческим фактам !?

След периода коммунистической власти в истории)
Сергей Сухопара
Лучший ответ
И там тоже факты есть. Просто сопоставлять надо из разных источников. Короче думать надо.
А исторические факты откуда берутся? И потом не все советские книги и фильмы были "пропагандой".Во всяком случае прежде к истории относились более реалистично, чем сейчас. Вот уж сейчас разгул исторических искажений!
Факты - в студию!
Исторические факты это то что несут дасталинизаторщики хреновы?
Как раз все перечисленное это и есть история.
потому что СССР победил и это факт
Потому, что там правда! и исторические факты именно там! да, может и не все. но сейчас мы много знаем, что происходит сейчас?
Анна Кравец
Жили во времена СССР, соответственно можем сравнивать, вот и вся вера.... А сегодняшняя история представлена таким образом, что Вот немного был Ленин, ну типа революцию таки он сделал, потом пришел Сталин и сразу после него вроде как Михаил Сергеич Союз развалил, а дальше история современная, как мы счастливо живем и радуемся, что нас НКВД не расстреляло, это когда, в 60е, 70е или 80е. Больно много трепотни о Союзе. А служит современная история одному, чтобы не дай бог, кто помоложе не подумал, типа, а на хрена развалили то....
И почему мы верим телеящику и т. д. Потому, что дурачье, были и будем