1 Украинская. Украина никогда ни с кем не воевала. Со времен Агфанской войны. Не имеет ни боевого опыта, ни боевиков, ни специалистов имеющих реальный боевой опыт. Сумела каким-то чудом остановить Россию, которая имеет сотни тысяч ветеранов прошедших Чеченские и другие войны, постоянно с кем-то воют, и многие из них поехали на Донбасс. Это псы войны. Об том даже Невзоров сказал, что он лично знает многих тех профи, которые поехали на Донбасс и Невзоров удивляется, как Украина смогла их остановить.
2. Российская. Мощная украинская армия напала на беззащитных шахтеров и огребла от них по полной.
Какая более реалистичная и логичная?
Общество
Какой пропаганде лучше верить, российской, или украинской? Какая более близка к правде?
Пропаганда везде прислуживает власти. Можно и нужно выслушать обе стороны и самому решить, что ближе по духу.
НЕ верь. Не бойся. НЕ проси.
Ни той ни другой. Время такое. Верить можно только мне.
Алексей Матвеев
Верить можно только мне и авторадио!
Украинская--самая интересная. Российская--скучная
Глупая российская армия, забыв о том, что у нее есть флот, авиация, ракеты, семь лет штурмует Украину только на одном участке границы, которая 2500 км. и никак не может пробить крепкую броню украинских солдат. Пока на Харьковской и Сумской таможне ездют автомобили туда-сюды, Но Россия не ищет легких путей.
Коварство Путина не знает предела, поэтому убитые российские солдаты не попадают в Украину, а идут закапываться в Ростов. (Некоторые едут на КАМАЗах)
Российские танки, попадая в украинский плен, сами меняют штатные номера на советские, чтоб их не смогли идетифицировать
Со стороны Крыма есть море, поэтому российская армия не может его преодолеть
Шел седьмой год войны
Ерлан Аубакиров
тебе напомнинить как Грачев отказывался от плененной Кантемировской дивизии в Чечне?
Точно так же как Пуутин от костромских десантников..
уркаинцы не умеют говорить.... либо брешуть... либо воняют....
Какая пропаганда? в основном везде пидарастический капитализм, и желание урвать . На Украине у власти одни урки сейчас с полными дебилами
Не стоит делать выводы после прослушивания пропаганды. Собери и проанализируй как можно больше информации по интересующей теме, а потом только своей головой делай выводы.
Любая пропаганда содержит в лучшем случае лишь часть правды, а то и вовсе искаженную её версию. Поэтому, на пропаганду не стоит вестись.
В Афганской войне участвовали все кто жил в СССР (Украина входила в состав), в Чеченской войне были украинские наёмники с ними жёстко поступали. 40-50-е ОУН УПА..
Конечно, российской. Только вы хоть раз выслушайте их версию, не фантазируйте за них.
Теракт в ДНР кто сделал? Шахтёры сами себя взорвали?
Рекомендую присмотреться внимательнее и в итоге осознать, что со стороны России вообще нет никакой пропаганды!
Ведь это удел падших, ущербных, ничтожных недогосударств.
Когда и кого Украина остановила? Бред для детей. Капитулировала да и все.
Ты пишешь лютый бред.
Мощная украинская армия? Ты йобнутый что ли?
Зеленский еврей.
Ему и надо верить.
Образ злых русских, образ злых украинцев нарисовали. Так кто прав, кто виноват? Там свои цели, тут свои цели. Зачем вообще быть чужой целью? Если Бог дал людям логику, значит он не против того, что бы люди были свободны в своем выборе. А не в чужом, которые рисует власть умов