происходящей вокруг него?
Украину не трогать, у неё своя правда и ложь!
Общество
Почему наш народ российский с удовольствием верит сладкой лжи и иллюзорным обещаниям, а не правде и реальности,
Для того чтобы понимать реальность, нужно иметь знания и мозги в чердаке... )))
Американо-фашистские СМИ больше врут
Людмила Кузнецова
а ты их читаешь и слушаешь в первоисточнике или в переводе Киселёва ?
"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней! "
Геббельс.
Рабсвто 1000лет православие кормило раем, потом коммунисты коммунизмом, многовековая отсталость вот причина
Сергей Кошель
Отсталость от кого?
Давай нам правду и реальность. Ты видать один ее знаешь, и не отсыпаешь.
Арина Тюменбаева
Просто вернись в Россию и всё увидишь)
Потому что ты в своих вопросах и ответах врёшь, как сивый мерин. А когда тебя ловят на вранье, начинаешь, как настоящая макака, какашками с дерева кидаться.
Сейчас угадаю...
Либераст.

Roman Matveenko
Дай угадаю медведь сидящий в зоопарке Путина в клетке западных санкций ?
Какие то обещания не сдержали?
Арина Тюменбаева
Ты видимо совсем не следишь за официальными сводками и какой может быть ответ после этого?? Похоже твой ответ лишь для сарказма.
Борис Исаев
путин в декабре 2014 обещал-кризис продлится два года. прошел почти год, а конца не видно, на*бал походу, не?))
Незнаю что у вас там у нас такого нету
Так в каждой стране, по немногу мозги промывают рабочему классу...
Но, должен признаться, сам порой удивляюсь насколько у нас это запущено
ну если Путин продолжит свою политику ужесточения и трепологию на публику, где каждый может задать вопрос, то удивляться нечему.
Российский- не ваш, ваш- окраинский или жидовско- либерастический.
Потому что ты не россиянин и не живешь в России, а за твой народ и твою страну я ХЗ. Сам ответь)))
я не верю я сам всё делал и норм живу, и без путина
п. ч. ложка дегтя и правды никому не нужна в современном мире, с помощью красивых обещаний и сказок народом проще управлять
Виктория \\\///\\\\////
твоя личная фотография на аватарке?
Автор тебе что делать больше не чего кроме как писать всякую ерунду какая ещё на фиг ложь о чём вы вообще не кто не врёт кроме Немцовских либералов и их прихвостней.
Правда как проститутка, все её хотят, но никому она ненужна