Общество

Почему наш народ российский с удовольствием верит сладкой лжи и иллюзорным обещаниям, а не правде и реальности,

происходящей вокруг него?

Украину не трогать, у неё своя правда и ложь!
Для того чтобы понимать реальность, нужно иметь знания и мозги в чердаке... )))
Ольга Свинцова (Хмара)
Лучший ответ
Американо-фашистские СМИ больше врут
Людмила Кузнецова а ты их читаешь и слушаешь в первоисточнике или в переводе Киселёва ?
"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней! "
Геббельс.
Рабсвто 1000лет православие кормило раем, потом коммунисты коммунизмом, многовековая отсталость вот причина
Надежда Орлова
Сергей Кошель Отсталость от кого?
Давай нам правду и реальность. Ты видать один ее знаешь, и не отсыпаешь.
Арина Тюменбаева Просто вернись в Россию и всё увидишь)
Потому что ты в своих вопросах и ответах врёшь, как сивый мерин. А когда тебя ловят на вранье, начинаешь, как настоящая макака, какашками с дерева кидаться.
Сейчас угадаю...
Либераст.
Анна Яковлева Бесподобно ответил )) !!!
Roman Matveenko Дай угадаю медведь сидящий в зоопарке Путина в клетке западных санкций ?
Какие то обещания не сдержали?
Nelly Biktimirova
Арина Тюменбаева Ты видимо совсем не следишь за официальными сводками и какой может быть ответ после этого?? Похоже твой ответ лишь для сарказма.
Борис Исаев путин в декабре 2014 обещал-кризис продлится два года. прошел почти год, а конца не видно, на*бал походу, не?))
Незнаю что у вас там у нас такого нету
Dimash Muhamedsafa
Так в каждой стране, по немногу мозги промывают рабочему классу...
Но, должен признаться, сам порой удивляюсь насколько у нас это запущено
Bekslan Karsakbaev
ну если Путин продолжит свою политику ужесточения и трепологию на публику, где каждый может задать вопрос, то удивляться нечему.
Российский- не ваш, ваш- окраинский или жидовско- либерастический.
Потому что ты не россиянин и не живешь в России, а за твой народ и твою страну я ХЗ. Сам ответь)))
Е!
Евгений !!!
я не верю я сам всё делал и норм живу, и без путина
п. ч. ложка дегтя и правды никому не нужна в современном мире, с помощью красивых обещаний и сказок народом проще управлять
Виктория \\\///\\\\//// твоя личная фотография на аватарке?
Автор тебе что делать больше не чего кроме как писать всякую ерунду какая ещё на фиг ложь о чём вы вообще не кто не врёт кроме Немцовских либералов и их прихвостней.
Правда как проститутка, все её хотят, но никому она ненужна