Общество
Помоему рассорили Российский и Украинский народы качественно и надолго.
Америка успешно продолжает свой план по захвату лидерства на постсоветсом пространстве. Как вы думаете?
Как относился к украинскому народу с огромным уважением и любовью, так и продолжаю относиться. И мои друзья украинцы так же относятся к российскому народу. Так что, извиняюсь за грубость, ножку от табуретки америкосам в сидалище, а не рассорить нас. А мы за это с друзьями-украинцами еще и перцовочки выпьем, и салом закусим!
А кто всерьез из-за этого газа хоть с той, хоть с другой стороны друг другу глотки готов порвать - так либо дураки, либо националисты гребанные. Большинство дураков поумнеют как поутихнет "газовая пропаганда" с обеих сторон, а наци - так в семье не без урода.
Америка обделалась по полной программе у себя дома.
Истину глаголешь.
А я думаю, что Америке не удастся поссорить наши народы - мы исторически слишком близки. А политики угомонятся - здравый смысл возобладает. Американцам не удалось ничего в Грузии, также будет и с украинским кумом.
Вряд ли. Может по ту сторону газовой задвижки кто обиду затаил?
Да ну на х....
Рассорили правительства. А против народа Украины я лично ничего не имею.
Народ не рассорить, это правительство играет в свои игры, подставляя людей,
не надоело во всём обвинять америку, надо нам самим вести дела с соседями более разумно.
потому что американцы всё продумывают и просчитывают, у них геополитика развита, их доллар во всех щелях на планете, а в России сначала делают, потом думают.. . Хотя Россия - это сплошные чудеса в котелке
Правители приходят и уходят, а народы остаются
Народы рассорить невозможно, правители с ума сходяту меня много родни в Украине - как я могу с ними рассориться?
К украинцам у нас самые теплые чувства.
Держитесь, братья славяне!
Недолго осталось.
США скоро сдуется со своим кризисом.
Держитесь, братья славяне!
Недолго осталось.
США скоро сдуется со своим кризисом.
Просто Америка хочет обвалить европейскую промышленность, которая без нашего газа встанет, евро обвалиться и мы на бобах останемся, без прибыли за газ и без сверхприбылей за нефть
Ну.. . зато Украину теперь в НАТО не возьмут :))), что, наверно, хорошо
Не думаю, не согласен. Как можно сходу давать оценку мнения народов?
Ерунда! Пока есть здравомыслящие люди и у вас и у нас - все будет нормально. Вы выйдите из "Общества, Политики, СМИ"и увидите что жизнь идет своим чередом, и людей интересуют вопросы, которые объединяют людей разных национальностей. А здесь просто выпускают пар. Тоже надо, но не так цинично.
я Российский народ уважал и буду уважать (Украинец)
Да пыхтят то тут в основном россияне...
почему помоему ясно! - разделяй и властвуй! - девиз жидов!
Сейчас отдам приказ, не будет ни Америки, ни Украины.
Я где-то читал статью, что Буш хочет усугубить ситуацию назло Обаме. Буш принимает тайные законы что бы Обама долго расхлёбывал эту кашу