Общество
Почему российской власти удается так качественно втюхивать своему народу столько лжи ?
потому, что эта власть адекватна этому народу.
И. Стрелков: «Поднята по тревоге и брошена в бой вся многочисленная агентура, успешно рядившаяся в одежды патриотов и государственников,
и под этим прикрытием проникшая в высшие эшелоны власти и даже в окружение президента России. Выступив на деле против интересов
страны и народа, данные предатели, тем не менее, продолжают нагло
утверждать, что являются друзьями президента, а свои откровенно
вредительские действия выдают за единственно верные методы укрепления
российской государственности. Объяснение предельно простое: все, что имеет ценность для представителей «5-й колонны» , т. е. деньги, иные материальные ресурсы, давным-давно вывезены за рубеж, их сохранение зависит исключительно от милости иностранных хозяев.
Уж тебе ли жаловаться? Вас свои по самые уши загрузили ложью
Прежде чем пиздеть, провентилируй вопрос, на предмет что сделано по данному вопросу до тебя!
Попытки разоблачить пиздежь были. В отношении РФ они были весьма печальны.
А вот по поводу Украины, 99% инфы пиздежь, причем инфа легко находится и опровергается в инете, или в заявлениях самих СМИ Укропии. Один фейк или заявление опровергается другим, из разных источников тех-же Укросми и западных СМИ.
Чем народ глупее, тем легче им управлять)
почва благодатная для втюхивания, вот и втюхивают для своей пользы!
Ты тут был, тебе втюхивали - че пиндишь гавнюк ты, хоть и земляк.
Именно российские власти рассказывают всему миру о вторжение на украину))) Бля укропы, вы бараны, отвечаю!
Samuel Black
вот смотри сколько лжи, выбирай любой выпуск - http://www.youtube.com/results?search_query=стоп+фейк ...и даже есть от самого президента где нагло и цинично путин врет всему миру - смотри - http://www.youtube.com/watch?v=XaEN7wkcnhI ...тогда сам увидишь чем вас кормят
укроп...))
У россиян есть выбор кого слушать и куда идти. А есть он у Украины?
Профессионалы, как-никак.
БэтмАн твоя фамилия..
вы немного перепутали.... втюхивает ложь, украинская власть.... по качеству и количеству лжи, США и ЕС ей даже и в подмётки не годятся..., так врать. ещё никто не умеет...
А все остальные наверное ангелы во плоти, да?
Провокатор что ли?