Снесут вопрос за ссылку.
Это демография - правительство тут не при чём. Европа тоже сокращается - они что, плохо живут?
Общество
Как российской власти удается сокращать по миллиону населения страны в год?
Гульмира Боранбаева
На куя тогда такое правительство, если оно ни при чём?И не может влиять на демографию?И ни на что не может влиять, кроме как ухудшать ситуацию?А не может быть такого, что оно там для этого ухудшения и сидит?Почему не может?
Виктория Хмелёва
добрый день, а почему ссылка в вопросе является нарушением ?
2007 г. : 142,220,000
2008 г. : 142,008,838
2009 г. : 141,903,979
2010 г. : 141,914,509
2011 г. : 141,860,000.
Данные переписи и Росстата.
Где вы свой миллион то увидали?
Ситуация конечно аховая и далека от восторгов, но и не столь явная брехня как у вас.
2008 г. : 142,008,838
2009 г. : 141,903,979
2010 г. : 141,914,509
2011 г. : 141,860,000.
Данные переписи и Росстата.
Где вы свой миллион то увидали?
Владимир Теребрюхов
Да это не моя брехня. Я же привела ссылку чела, который это написал)))
Зарина Ермекова ( Искакова)
У нас уже давным-давно не верят в то чё на заборе писано.
Виктор Гавриловец
Вы прикидываетесь наивным верящим в Россат?Или таковым являетесь?Тогда есть данные ЗАГС,совсем с другим цифрами.Да и не о цифрах этот спор, это спор идеологий.Вам хорошо в вымирающей стране без экономики и будущего. Мне -нет.
Виктория Хмелёва
Добрый день, мой эротический вопрос-лидер http://otvet.mail.ru/question/64611021/
Создавая условия бесперспективности существования, втягивая в "чеченские"войны, убивая на дорогах по 250 т. ч в год, лишая медпомощи целые районы. Отменяя массовые прививки. Не борясь с инфекцией туберкулёза и СПИД. Поощряя гуманными законами наркоманию. Россия на 2-м месте в мире по суициду, о чём это говорит Вам? Да ни о чём, Вы же скажете, что сами это всё творим Власть то тут при чём?
Виктория Хмелёва
пропорция... появились 10 новых миллиардеров... долой 1 миллион населения
Просто продавать палёную водку и др..
власть тут не причем, вся западная цивилизация вымирает на глазах из за не правильных жизненных прерогатив (дом, машина и большой жк телевизор и карьера, а не семья, дети и духовный рост через них).
Виктория Хмелёва
это сталинскому правительству - спасибо. в демографии крупномасштабные последствия начинают сказываться через два-три поколения...
Приноровились
Виктория Хмелёва
Выполняют план, разработанный передовыми умами засранцев.
Виктория Хмелёва
Страна в которой главное деньги обречена на вымирание.
Разумеется сами мрут....
пропаганда секса, алкоголя и насилия вот и всё,отсутствие моральных нравственных институтов
Виктория Хмелёва