Общество
Как власти России могут победить бедность населения к 2027 году. Ваши предположения ?
Честными путями никак. Только могут опустить планку показателя бедности, или начнут включать сколько у человека пар ботинок или трусов. Если больше 3 пар - не бедный!
Наталия Савчук
Анекдот про волосатые ноги, значит валенок на зиму не выдавать
Никак. Это -Словоблудие, Демагогия....
Капитализм закончится к 2027 г.?
Мало вероятно.
Ну, по размышляй : зачем становится богатым, если вокруг нет бедных? Разве может быть раб /рабочий, трудящийся или оттрудившийся -пенсионер/ быть богатым, если он работает или работал не на себя, а на того, кто его на работу нанял? Теряется весь смысл получения прибыли или сверхприбыли и ломается структура иерархии рыночной экономики /капитализма/ , в которой хозяин - царь и бог, а те, кто ему богатства добывает - плебей, раб и нищий . Нищие в России и не только в ней останутся всегда, но по отчётам их будет меньше, так как основная часть сегодняшних нищих вымрет, а вместо них будут работать наёмные рабы /гастарбайтеры/ , которые в официальную статистику России не входят ...Помните слова Путина о 25 миллионах рабочих мест? Так вот это про них , "родимых" ...
как сказала малышева ковид это чудо чудное
Россия борется не с бедностью а против бедняков
за власть блатных криминальных воров над ними..
Остановить цены на основные продукты путём создания госпредприятий выпускающие эту продукцию. Понимаю что убыточное но оно даст тем же бедным работу и приемлемые цены. Убытки покрывать теми подачками что сейчас предпринимает власть.
Вакцинацией.
Они помогут уже лишь тем, что просто уйдут из этой власти и хотя бы не будут мешать строить новое справедливое общество.
Рагулей до нитки обобрать )
евро рухнет
Всех похоронить!
Nadira Uzbechka
Лучше самим зажмуриться.
Вышли фото бедного человека в России